Ford EcoSport, 2019 р.в.

Ford EcoSport, 2019 р.в.

12 900 $
482 331 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 12900)) }} грн
8 021 грн/міс
Отримати фінансування
Можливо, шахрай
Доступное МиниКАСКО
?
Подробнее
Контакти продавця
Дізнайтеся телефон на сайті партнера
Знайдено 24.07.2023
ID: 57400030

Інформація від власника

Оголошення від Власник
Коробка передач Автомат
Тип палива Бензин
Двигун 1 л
Привід Передний
Тип кузова Внедорожник / Кроссовер
Колір Белый
Дата публікації 24.07.2023

Основна інформація
за VIN кодом

VIN-код
MAJ3S2GE3LC334407
Пробіг від продавця
65 тис. км

Повна інформація за VIN кодом

MAJ3S2GE3LC334407
 • Звіт про приховані пошкодження
 • Модифікований пробіг
 • Фото історії автомобіля
 • Історія обслуговування
 • Декілька власників
 • Записи про крадіжку
 • Часті несправності
 • Інша корисна інформація

Коментар продавця

19 рік( модельний 20), 65 тис. пробігу, ціла безпека, в рідній фарбі(мальований тільки передній бампер). Передній привід. 1.0 екобуст. Сліпі зони, старт стоп, підігріви спереду, камера, парктроніки. Епл кар плей, мультируль. Автомобіль готовий до експлуатації. Без нюансів. Комплект масла мотюль та фільтрів для ТО будуть у багажнику.

Придбати МініКАСКО від
UNIQA

МініКАСКО - простіше та дешевше
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
?

Какие риски покрывает?

МиниКАСКО дополнит страховую защиту, которую обеспечивает автогражданка. Покрывает меньше рисков, чем полное КАСКО, например столкновение, пожар, воровство, поэтому дешевле в 3-4 раза.

?

Для каких авто подходит?

Подойдет для авто до 15 лет, независимо от марки и модели и стоимости, с ограничением до 30 000 USD. Также не покрываются такси и автомобили, которые находятся в залоге банка.

Відгуки про Ford EcoSport
4.5
на основі 139 відгуків
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Євгеній” з текстом: Ford EcoSport SE 2018, 1.0 добре себе зарекомендував як малогабаритний кроссовер для міського вик...
20.12.2022
5.0

Ford EcoSport SE 2018, 1.0 добре себе зарекомендував як малогабаритний кроссовер для міського вик...

Автор: Євгеній
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.2  про авто Ford EcoSport 2020 року випуску від автора “Sergey” з текстом:  Очень удобный автомобиль для города. Проедет где хочешь: и в узких улочках города, и по горбам т...
20.11.2021
4.2

 Очень удобный автомобиль для города. Проедет где хочешь: и в узких улочках города, и по горбам т...

Автор: Sergey
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.8  про авто Ford EcoSport 2019 року випуску від автора “Максим” з текстом: Хороший дерзкий автомобиль для города Высокий клиренс позволяет спрыгнуть с любого бордюр. Развор...
12.11.2021
4.8

Хороший дерзкий автомобиль для города Высокий клиренс позволяет спрыгнуть с любого бордюр. Развор...

Автор: Максим
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.2  про авто Ford EcoSport 2017 року випуску від автора “Женя” з текстом: Досить цікавий автомобіль з великим кліренсом та короткою базою. Що дає змогу виїзжати на любий б...
27.04.2021
4.2

Досить цікавий автомобіль з великим кліренсом та короткою базою. Що дає змогу виїзжати на любий б...

Автор: Женя
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.4  про авто Ford EcoSport 2019 року випуску від автора “Андрій” з текстом: Відмінний сімейний автомобіль як для міста так і для поїздок за містоВисокий кліренс, не дорогий ...
20.03.2021
4.4

Відмінний сімейний автомобіль як для міста так і для поїздок за містоВисокий кліренс, не дорогий ...

Автор: Андрій
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Аліна” з текстом: Машина-чудова!Брала для міста з урахуванням частих поїздок по Україні.Багажник приємно здивував м...
07.01.2021
5.0

Машина-чудова!Брала для міста з урахуванням частих поїздок по Україні.Багажник приємно здивував м...

Автор: Аліна
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Andrii” з текстом: Яскравий. Високий. Комфортний. Легкий в керуванні.Багажник достатній для сімейної подорожі.Додатк...
29.12.2020
5.0

Яскравий. Високий. Комфортний. Легкий в керуванні.Багажник достатній для сімейної подорожі.Додатк...

Автор: Andrii
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Дмитрий” з текстом: Очень удачная машина. Комплектация - полный фарш, кроме кожи. Брал в Штатах, пробег 2тыщ миль. Мо...
27.11.2020
5.0

Очень удачная машина. Комплектация - полный фарш, кроме кожи. Брал в Штатах, пробег 2тыщ миль. Мо...

Автор: Дмитрий
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.6  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Andrіі” з текстом: Яскравий дизайн зовні, класна ергономіка для водія та пасажирів. Дійсно високий кліренс, не страш...
27.10.2020
4.6

Яскравий дизайн зовні, класна ергономіка для водія та пасажирів. Дійсно високий кліренс, не страш...

Автор: Andrіі
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Ford EcoSport 2018 року випуску від автора “Сергей” з текстом: Отличная машина, высокая, приёмистая, хороший обзор, подогрев стекла, багажника мне больше и не н...
30.09.2020
5.0

Отличная машина, высокая, приёмистая, хороший обзор, подогрев стекла, багажника мне больше и не н...

Автор: Сергей
Дивитися весь відгук
Купити б/в Ford EcoSport, 2019
Выберите тип финансирования:
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
...
Договір
{{ formatNumber($parent.monthlyPayment[partner.id]) }} грн/міс
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
Частые вопросы о лизинге
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

 • Паспорт
 • Идентификационный код
 • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
...
Договір
{{ formatNumber($parent.monthlyPayment[partner.id]) }} грн/міс
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
Частые вопросы о кредите
Чтобы получить кредит на приобретение автомобиля, необходимо:
 • выбирать автомобиль в каталоге AutoMoto.ua и оставить заявку,
 • пообщаться с менеджером и узнать лучшие условия от банков для оформления кредита,
 • подать пакет необходимых документов,
 • дождаться решения,
 • при условии положительного решения - подписать кредитный договор и получить деньги.

Для оформления автокредита необходимы:

 • паспорт,
 • идентификационный код,
 • справка о доходах за последние 6 месяцев.
Дополнительно банковские учреждения могут потребовать паспорт и идентификационный код супруга/супруги, документы, подтверждающие право собственности на недвижимое/движимое имущество. Также понадобится счет-фактура для авто из салона или договор купли-продажи для авто с пробегом.
Минимальный размер первого взноса – от 20% до 30% стоимости автомобиля. Заметьте, к этой сумме прилагается разовая банковская комиссия, а также расходы на оформление полиса ОСАГО. Кредитор может предложить полное КАСКО (3-8% стоимости авто) и страхование жизни заемщика. Оформление полисов обычно происходит у компаний-партнеров кредитора, клиент не может выбирать страховую на свое усмотрение.
Рассмотрение заявки на кредит занимает от 1 до 14 дней.
Большинство банков Украины предоставляет кредит только при условии официального трудоустройства.
В кредит можно купить как новое авто из салона, так и с пробегом на автобазаре.
Да, финансовые учреждения предоставляют кредиты на автомобили с пробегом.
Владельцем транспортного средства является получатель кредита.
Да, возможно досрочно погасить кредит. Процентов за досрочное погашение кредита нет.
После прекращения выплат кредитор начинает начислять пеню. При регулярном отсутствии платежей банк может обратиться в суд или конфисковать автомобиль.

Сумма переплаты за кредитный автомобиль зависит от выбранной суммы погашения: аннуитетной или классической. В первом случае размеры всех платежей одинаковы, но большая переплата. По классической схеме заемщик вносит сначала максимальную сумму, затем размер платежей ежемесячно уменьшается. В таком случае общая переплата – меньше.

В среднем за 5 лет заемщик переплачивает 50% стоимости авто.
Кредит выдается в гривнах.
Да, можно получить кредит наличными.
Да, но перед поездкой придется обратиться в отделение банка-кредитора для написания соответствующего заявления.
В случае угона кредитного авто, необходимо обратиться в полицию, уведомить страховую компанию и банк. Заемщик должен продолжать регулярно вносить платежи кредитору и оплачивать услуги КАСКО. Иначе банк станет начислять пеню. В любом случае, заемщику придется вернуть кредитору всю сумму согласно договора.

Читати огляди на Ford EcoSport