Ford Fiesta, 2018 г.в.
Ford Fiesta, 2018 г.в.

Ford Fiesta, 2018 г.в.

$ 7 900
8 050
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'EUR', 7900)) }}
324 453 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 7900)) }} грн
Купить в рассрочку
7 812 грн/мес
112 тис.км.
Владелец
Подольск (Котовск)
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 22.08.2022
ID авто: 51763109
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Автомат
Тип топлива Бензин
Двигатель 1.6 л
Привод Передний
Тип кузова Минивэн
Цвет Черный
Мест в салоне 5
Количество дверей 5
Дата публікації 22.08.2022
Информация из базы МВД
Регистрационный номер
BH8359PP
Марка Ford
Модель Fiesta
Год выпуска 2018 р.
Цвет Чорний
Объем двигателя 1.6 л.
Тип топлива
Бензин
Последняя регистрация
20.08.2022
Основная информация
по VIN коду
VIN-код
3FADP4EJхJMхххх95
Пробег от продавца
112 тыс.км
Проверенный пробег
109 тыс.км
ДТП
Да
Дополнительные характеристики

Комфорт: Бортовой компьютер

Мультимедиа: Bluetooth • USB • AUX

Комментарий продавца Ford Fiesta

Автомобіль у хорошому стані, повністю обслужений – замінені всі олії та фільтри, не потребує вкладень. Камера заднього виду з підрулюванням, голосове керування, голосовий набір номерів. Гарна аудіосистема. Коробка працює як годинник. Жодних помилок немає. Авто знаходиться в місті Подільськ Одеська область. За більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном
Действия с объявлением
Все отзывы
4.2/5
(447 отзывов)
Володимир
4.6/5

Купив апарат літом, наїздив уже 6000. Автомобілем дуже задоволений. Коли шукав машину ходив по салонах, їздив на тест-драйви. Можу сказати, що Фієста у своєму ціновому діапазоні явний лідер. Я взяв річну з пробігом 9000 за 11000 в ідеалі. Перше, що можу сказати - автомобіль більший ніж здається. Зі своїм 1.75 м. спокійно сідаю за собою. Підвіска досить жорстка, з натяком на спорт. На невеликих ямках і лежачих поліцаях нормальної висоти дискомфорту не відчуваєтья, великі ями і високі лежачі проходить досить жорстко. Але зате в поворотах нема кренів і валкості, машинка впевнено стоїть на дорозі. Мотор 1.2 цілком достатній для міста і заміських поїздок, 100 набирає досить пристойно (в мене перед тим була мазда 6 2.0 і ауді а6 2.5тді і особливої тупості не відчувається). Пробував їздити по shift-у (зелена стрілочка вверх) - тут у форда проблема, машина тупа і економії немає. Якщо давати мотору розкрутитися до 2500 то не буде проблем ні з динамікою ні з економічністю. Їздив на її основному конкуренті - Фабії. З аналогічним мотором Фабія має гіршу динаміку, а в поворотах не хватає жорсткості. Але що є найкраще у машині - салон. У мене базова комплектація, але є нормальна аудіосистема з керуванням на рулі і сучасний дизайн. У порівнянні з дубовим пластиком Фабії, 301 пежо, ЦеЕльЗе, у Фієсти просто розкішний салон. Панель приборів дуже сучасна як для такого цінового сегменту (впринципі, конкуренцію може скласти панелька пежо 208). Щодо розходу, по місту спокійно вкладаєшся в 7.5 літра на сотню навіть з пробками. По трасі на 10 літрах їду 240 км у режимі до 130 км/г. Але заправляюсь на SHELL. З мінусів можна назвати не дуже великий багажник і те, що брудниться ручка відкривання багажника.

ANDREY NIKITIN
5/5

Впечатления очень неплохие,так-как это моя первая иномарка,новая Фиеста сильно выигрывает внешним и внутренним дизайном,с пред идущей и сравнивать нечего,ходовые качества и надёжность пока оценивать рано,пробег 570км.-судить трудно,но одно могу сказать уже наверняка-бензин только высокого качества,иначе увеличивается расход на 30% а то и на все 40.Привыкаю к низкому клиренсу,защита картэра постоянно находит себе предметы стыковки,хотя по характеристикам всего на 5мм ниже моей бывшей Лады 2114,на которой я проезжал везде,хотя тоже не сразу привык.Машинка только начала выпускаться ,поэтому хочется пообщаться с владельцами аналогичного транспорта.

Читать все отзывы
Как мы тестировали…
Обзор тест-драйва: Ford Fiesta
Ford Fiesta

Существуют моменты в истории, которые знаменуют окончание целой эпохи, к примеру, когда распались Битлз или люди перестали летать в луну. Так, прекращает свое существования Fiesta, Ford отметили, что в дальнейшем планируют сосредоточиться на кроссове...

Читать как мы тестировали Форд Фиеста
Купить б/у Ford Fiesta,
2018 г. в лизинг
...
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
Стоимость авто
{{ formatNumber(model.price) }} грн
Первоначальный взнос
{{ formatNumber(model.prepayment) }} грн
Срок договора
{{ formatNumber(model.monthsCount) }} мес.
Ежемесячный платеж от лизинг-партнеров:
Вы можете отправить эту заявку в одну, или несколько компаний для получения лучших лизинговых условий
Ежемесячный платеж включает:
  • — стоимость авто
  • — процентная ставка
  • — регистрация авто
  • — страхование авто
  • — GPS-трекер
error_outline Укажите, пожалуйста, свое имя
error_outline Проверьте правильность ввода номера
Спасибо за заявку!
Менеджер перезвонит вам в ближайшее время
done
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

  • Паспорт
  • Идентификационный код
  • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.