Mazda CX-7 2006
| Номер |
UA
AH8595PA
|
|---|---|
| VIN |
JM3ER29L170135820
|
| Марка | Mazda |
| Модель | Cx-7 |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 2.3 л |
| Грузоподъемность | 1831 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
ОЧЕНЬ СРОЧНО ВСВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ЦЕНА НА 10 ДНЕЙ,ТОРГ НА ОФОРМЛЕНИЕ.МАЗДА НА ХОРОШЕЙ,КОМПЛЕКТАЦИИ,С ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ГАЗОМ 1400 ДОЛЛАРОВ ЕВРО 5,МНОГО ВСЯКИХ ШТУК УСТАНОВЛЕННО,МАШИНА СЕЛ И КАТАЙСЯ.
срочно,всвязи с обстоятельствами продам авто в хорошем состоянии,много всего установленно,так же установленн очень дорогой газ евро 5.торг наоформление.
Продам Мазда СХ7,машина в очень хорошем состоянии,работает каждая функция,установлено очень дорогое ГБО 1200евро,всё обслужеенно,все машине много наворотов,камеры задняя,передняя,датчики движения авто,сигнализация с GPS доступом,планшет, заглушка и автозавод,без ключевой доступ,навигация,андроид систем,фильмы,вайфай,крутая акустика,18 диски,новая турбина. машина просто сел и едешь в любую точку,кузов ровный, кому нужна живая хозяйская машина звоните торг есть!!!если что то упустил расскажу по телефону! Хозяин.
ПРОДАМ дуже хороший обслужений кросовер.за технікою на відмінно.по кузову рівна красива.багато вкладено ленег.тільки газ поставили 1200євро віддали.камери на всі види.андроїд.акустика. 18розмір. гума в нормі. торг буде нормальний біля авто. Є сліди експлуатації на що і будемо скидати. ЇЖ У БУДЬ-ЯКУ ТОЧКУ СВІТУ. приїжджайте домовимося.
Продам авто в хорошем состоянии.ГБО 5го поколения.Кожаный салон, круиз контроль, безключевой доступ, коробка автомат, подогрев сидений, климат контроль, электро регулировка зеркал, камера заднего вида, установлена ??мультимедийная система на Андроид, люк полностью исправен, комплект зимней резины и докатка, коврики в салоне EVA и резиновый в багажнике.Турбино масло не ест.Есть незначительные повреждения ЛФП, на фото видно.В 2019 году был откапитан двигатель с заменой турбины.Продажа только из-за переоформления.
Узнайте все об авто по VIN-коду
Основное
| Марка | Mazda |
|---|---|
| Модель | CX-7 |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | SUV / Кроссовер |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 2.3 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Расход топлива
| Смешанный | 13 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 12 л/100 км |
| Город | 14 л/100 км |
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
- Иммобилайзер
- Система контроля слепых зон
- Контроль давления в шинах (TPMS)
Комфорт
- Бортовой компьютер
- Датчик освещенности
- Кондиционер
- Круиз-контроль
- Подогрев зеркал
- Электропривод зеркал
- Регулировка положения руля
- Запуск/остановка двигателя кнопкой
- Датчик дождя
Мультимедиа
- Система навигации (GPS)
- Акустика
- Bluetooth
- USB
- AUX
Прочее
- Омыватель фар
Состояние
- Гаражное хранение