Renault Premium, 1997 г.в.
Renault Premium, 1997 г.в.

Renault Premium, 1997 г.в.

$ 11 500
11 270
458 504 грн
100 тис.км.
Владелец
Гайсин
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 07.02.2022
ID авто: 48514591
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Ручная / Механика
Тип топлива Дизель
Двигатель 0 л
Привод Задний
Тип кузова Тягач
Цвет Белый
Дата публікації 07.02.2022
Информация из базы МВД
Регистрационный номер
АВ0284ХК
Марка KOGEL SN 24
Указано владельцем Renault
Модель SN 24
Указано владельцем Premium
Год выпуска 1996 р.
Указано владельцем 1997
Цвет ЧЕРВОНИЙ
Указано владельцем Белый
Объем двигателя 0 л.
Тип топлива
NULL
Указано владельцем Дизель
Тип транспорта НАПІВПРИЧІП
Тип кузова Н/ПР-БОРТОВИЙ-E
Грузоподъемность 35000
Последняя регистрация
22.02.2018

Комментарий продавца Renault Premium

Продам зерновоз, простий Євро 2, состав на резині, мотор зроблений літом 2020 року, турбіна відреставрована, компресор після кап.ремонту. Мотор масло не бере, на антифрізі, авто доглянуте, акб нові. Причіп 70куб.ося саф. Ходова нова. Гаражне зберігання. Состав повністю готовий до роботи.
Действия с объявлением
Все отзывы
4.5/5
(5 отзывов)
Oleg
4.2/5

Почну з недоліків. У "пряніка", дійсьно, не багато місця в кабіні. У двигуна, саме цієї моделі, "потіє" сенсор в задній частині голови блоку, саме "потіє". Так саме знизу патрубка заливної горловини мастила. Всі ці проблеми, як намене, більше для статистики ніж проблеми, ні грошей великих, ні часу багато не заберають. Про хороше. Матеріали в кабіні якісні, навіть по поганій дорозі, не барабанить ні скрипить. Огляд відмінний, їхати комфортно і відчуття дороги хороше. Мені довелося ночувати три ночі без автономки за темпиратури +1 - +5, прогрів перед сном і до ранку спав достатньо комфортно, зрозуміло що під одіялом, але в трусах і в майці, кабіна тапліша чим в Івеко. Зимою заводиться без проблем, 420-й Рено старший брат при -22, без підігріва і сепаратора проблемний. Автомат працює гарно. Підвіска не проблемна, а акщо що запчастини є на любу кішеню. І що ще не меньш важливо з сервісом немає проблем. Машина чесно відпрацьовує свої гроші.

Василий
4.4/5

Владею этим тягач больше года, за счет того что у него 450 л.с с 20 кой динамика отличная. Двигатель от Вольво.Брал при пробеге 948 тыс, после этого довел до ума, поменял вискомуфту, помпу, салейнблоки рессор, поменял масло в коробке и мосту. Масло менял каждые 40 тыс километров, от замены дл замены масло не берет. Ребята следите за патрубками охлаждения двигателя, лучше сразу поменяйте при покупке данного тягача, а то у меня в дороге 2 раза патрубки лопались и ухрдил антифриз, так чтл лучше поменять сразу все пвтрубки, как я и сделал после первого лопнувшего патрубка. Не прихотлив к топливу, за счет того что стоит хороший фильтр сипаротор, он же отстойник. Лучшее предложение по соотношению цена качество. Очень подходит для тех, кто только начинает везти бизнесс грузоперевозок. Рекомендую данную модельЕщё 3 фото

Читать все отзывы