Skoda Fabia, 2016 г.в.
$ 7 999
Продано
Skoda Fabia, 2016 г.в.

Skoda Fabia, 2016 г.в.

$ 7 999
7 799
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'EUR', 7999)) }}
320 439 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 7999)) }} грн
Купить в рассрочку
7 716 грн/мес
120 тис.км.
Автодилер
Белая Церковь
Возможно, мошенник
Продано
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 12.02.2022
ID авто: 48640172
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Ручная / Механика
Тип топлива Газ/бензин
Двигатель 1.2 л
Привод Передний
Тип кузова Универсал
Цвет Синий
Дата публікації 12.02.2022

Комментарий продавца Skoda Fabia

Автомобіль придбано новим в Україні, в офіційному салоні. - 1.2 TSI з 4 циліндровим мотором. - Встановлено газове обладнання (800 $) і вписано в ТП. - Оригінальний пробіг. - Сервісна книга. - Кондиціонер. - Бортовий комп'ютер. - Start/stop. - Поміняно масло в двигуні. - Нова гума. - капіталовкладень не потребує. торг у авто.
Действия с объявлением
Все отзывы
4.3/5
(786 отзывов)
Єгор
5/5

Спочатку була Фабія в старому кузові.Перша була службова 1.2 мкпп комбі наїздила вона 350 000 кілометрів по нашим шляхам, потім настав час придбате власне авто, купив таку саму тільки хетч та 1.4, майже півтора роки вбивав її по Львівським дорогам - не вийшло.Ще рік проїздив по Києву, на момент продажу пробіг складав 75 тисяч, окрім витратних матеріалів ніяких проблем, практичний кузов і гарний лак, подряпав крило і після того ще рік їздив не підфарбовуючи і навіть після зими метал був сріблястий, без ржавчини.Наступна була тільки Шкода і знову Фабія, але нова та з 1.6, зараз А5, але про це пізніше.Фабію брав 1.6 з таким двигуном вона просто летить, динаміка класна.Відмінна керованість, так трохи жорсткувата, а особливо в комп. спорт, але дорогу тримає чудово.Достатній дорожній просвіт, паркуюсь і не маю хвилювань, що можу пошкодити бампер.Салон гарний, класні та якісні матеріали, приємний дизайн і нічого зайвого.Взимку - 25, а заводиться раніше ніж я ключ поверну.Авто класне, за такі гроші Вам ніхто не даст те, що має ця Чешка.Надійна, керована, дуже якісна та не дорога.Підвіска наче створена для наших доріг в базі є захист двигуна, пакет погані дороги окрім того під днищем все дуже добре і якісно закрите пластиковою защитою.Для людей які скаржаться на лампочки РАДЖУ ПОДИВИТИСЬ на запобіжники (предохранитель) якщо не ті поставили то не напасетесь лампочек на жодну автівку.Сервіс класний, працює цілодобово.За власною дурістю посадив акуму сервіс 24 рулить, приїхали, допомогли, напоїли кавою)).Раджк придивитись, краще не знайдете і не завжди краще те, що коштує дороже, або має емблему з понтами.Ше мав Рено Кліо, але порівнювати їх не доцільно, не хочу псувати настрій та не буду писати про Рено.

id4606297
3.7/5

Доброе время суток , вот и прошло два года после покупки шкоды фабиа 2 ,покупал новую у дилера долго выбирал между приорой, и шкодой денег на больше не было ,но после того как в новой ладе дверь закрылась с четвертого раза я определился ,26,10,2009 я стал счастливым обладателем шкоды, Впечатлений море иномарка все таки хоть и собрана в Калуге, Прикупив новую зимнюю резину 195/55/15 я поехал на Украину, после пробега 4000 я заметил почти на всех колесах шишки, На гарантию к дилеру ездить не стал ценники очень большие не понятно за что оригинальные расходники в других магазинах в 2 раза дешевле , После пробега 20 000 тыс в задней части кузова появились сверчки наверно Калуга виновата , Весной переобулся на штатный континенталь и опять убил за пару тысяч пробега ,хоть и не гонщик , Поставил 195/60/15 стала хуже набирать скорость но зато резина цела , На спидометре 60 000 загудели подшипники задних ступиц , стоимость 3200 ступица в сб не оригинал и колодки тормозные зад 6100 оригинал, 67000 замена передних колодок 3200 р, 73000 загорелся датчик абс и подушек безопасности, починили, Первый снег в 2011 отказались работать стеклоподъёмники, ну вот и все поломки за 83 000 пробега, Машиной в целом доволен расход 8л город 6л трасса, сравнить не с чем потому что были одни вазы

Читать все отзывы
Как мы тестировали…
Обзор тест-драйва: Skoda Fabia 2014
Skoda Fabia

Skoda Fabia - это хорошо зарекомендовавший себя пятидверный автомобиль класса супермини, превосходно подходящий для долгосрочного пользования и осуществления долгих поездок. Данная модель отличается вместительностью, удобным рулевым управлением и шир...

Читать как мы тестировали Шкода Фабия
Купить б/у Skoda Fabia,
2016 г. в лизинг
...
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
Стоимость авто
{{ formatNumber(model.price) }} грн
Первоначальный взнос
{{ formatNumber(model.prepayment) }} грн
Срок договора
{{ formatNumber(model.monthsCount) }} мес.
Ежемесячный платеж от лизинг-партнеров:
Вы можете отправить эту заявку в одну, или несколько компаний для получения лучших лизинговых условий
Ежемесячный платеж включает:
  • — стоимость авто
  • — процентная ставка
  • — регистрация авто
  • — страхование авто
  • — GPS-трекер
error_outline Укажите, пожалуйста, свое имя
error_outline Проверьте правильность ввода номера
Спасибо за заявку!
Менеджер перезвонит вам в ближайшее время
done
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

  • Паспорт
  • Идентификационный код
  • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.
Продано