Tesla Model S, 2017 г.в.
Tesla Model S, 2017 г.в.

Tesla Model S, 2017 г.в.

$ 35 000
32 375
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'EUR', 35000)) }}
1 406 300 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 35000)) }} грн
Купить в рассрочку
33 862 грн/мес
102 тис.км.
Владелец
Мукачево
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 31.12.2022
ID авто: 53707970
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Автомат
Тип топлива Электро
Двигатель 0 л
Привод Задний
Тип кузова Лифтбек
Цвет Черный
Мест в салоне 5
Количество дверей 5
Дата публікації 31.12.2022
Информация из базы МВД
Марка Tesla
Модель Model s
Год выпуска 2017 р.
Цвет Чорний
Объем двигателя 0 л.
Тип топлива
Електро
Последняя регистрация
10.08.2022
Основная информация
по VIN коду
VIN-код
5YJSA1E1хHFхххх20
Пробег от продавца
102 тыс.км
Проверенный пробег
82 тыс.км
ДТП
Да
Дополнительные характеристики

Безопасность: Антиблокировочная система (ABS) • Центральный замок

Комфорт: Бортовой компьютер • Датчик освещенности • Датчик дождя

Мультимедиа: Система навигации (GPS)

Комментарий продавца Tesla Model S

Автомобиль: TESLA MODEL S 2017 Проведено полное техническое обслуживание. Доставляем авто из США, Канады, Европы, Китая, ОАЭ и Кореи по заказу. Вы получите готовый автомобиль с полным пакетом документов.
Действия с объявлением
Все отзывы
5/5
(3 отзыва)
Владимир
4.6/5

ВСІ ТЕСЛА ВАРТО брати з ПНЕВМОЮ! Автомобіль важкий і для комфортних подорожей по Україні та по Києву пневматична підвіска вважаю ідеальною!Моя червона красуня на білій шкірі з ВІДКРИТОЮ панорамною кришою перетворює з травня по вересень місяць поїздки на роботу і з роботи у веселі подорожі на кабріолеті.в повному приводі змісту немає! вага автомобіля зимою не відчувається і автоматика робить свою справу! дальність ходу Буковель Київ з автозаправкою в Білій криниці на Ясно — легко!Швидка їзда втомлює мене через перо розхід електроенергії та тому я катаюсь у своє задоволення до 100 км/год не більше.Про прискорення взагалі сказати немає що — найближче порівняння це авто з 5-л і більше або мотоцикли.Два багажники дозволяють мені не думати про нестачу, куди що класти!В передньому багажнику на задньопривідному авто чудово вміщається повноцінне колесо — раптом в подорожі щось станеться з покришкою 245/45/19 навряд чи буде на будь-якому шиномонтажі!Обслуговування авто — це окрема тема! - рекомендую долучитись до вайберу чи телеграм спільноти та економити у 2-3 рази в порівнянні з ціною на сто.Купував сам в США цілу по кузову — тут поміняв батарею з 85-ки 2014-рв на 75-кВт 17-рв. Не продав авто — змісту брати рестайл чи трійку немає! у рестайл дах панорама глуха, а трійка на звичайній пружинній підвісці як табуретка!Автопілоти — модна фішка! але в наших реаліях вся відповідальність за ями, ... лежить на водієві.В подорожах Все одно кермую сам НОГОЮ не на автоматиці та не на круїзі — так розхід оптимізується — в середньому економніше на 3-7 кВт на 100 км.Всім бажаю спробувати одарені відчуття! від водіння та експлуатації.Не купуйте сірих чи чорних тесла — вони не нарядні та в потоці не виділяються.

Василь
5/5

Тісля Тесли 85квт тільки Тесла 100квт. Прискорення на обгонах, не нервуєшся у пробках що бензин злітає. Що би там не казали і не сміялися а за електромобілями майбутнє.

Читать все отзывы
Как мы тестировали…
Купить новый автомобиль Тесла Модель С 2022 на автобазаре AutoMoto.ua
Tesla Model S

Tesla Model S 2022 положила начало революции электромобилей, которую мы сейчас переживаем. Сначала у Теслы не было настоящих соперников, но сейчас появились конкуренты. Porsche Taycan, Mercedes EQS и Lucid Air хотят получить часть рынка, которым Mode...

Читать как мы тестировали Тесла Модель С
Купить б/у Tesla Model S,
2017 г. в лизинг
...
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
Стоимость авто
{{ formatNumber(model.price) }} грн
Первоначальный взнос
{{ formatNumber(model.prepayment) }} грн
Срок договора
{{ formatNumber(model.monthsCount) }} мес.
Ежемесячный платеж от лизинг-партнеров:
Вы можете отправить эту заявку в одну, или несколько компаний для получения лучших лизинговых условий
Ежемесячный платеж включает:
  • — стоимость авто
  • — процентная ставка
  • — регистрация авто
  • — страхование авто
  • — GPS-трекер
error_outline Укажите, пожалуйста, свое имя
error_outline Проверьте правильность ввода номера
Спасибо за заявку!
Менеджер перезвонит вам в ближайшее время
done
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

  • Паспорт
  • Идентификационный код
  • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.