Работники разбили КамАЗ прямо на заводе

23 сентября 2019

На российских автомобильных заводах часто происходят бестолковые и досадные происшествия - ярким подтверждением этого является случай, который недавно произошел с новеньким КамАЗом.
Работники умудрились разбить “свежий” грузовик прямо в цеху - он влетел в металлическую опору прямо во время съезда с главного конвейера. К счастью, никто не пострадал. Водителя спасло то, что основной удар пришелся на правую сторону. 

фото разбитого КамАЗа выложили в соцсеть
Фотографии КамАЗа после “происшествия” опубликованы в социальных сетях. Позже выяснилось, что водитель не смог разминуться с опорой по пока невыясненным причинам.
Стоит отдельно отметить масштаб повреждений - он действительно удивляет и в какой-то степени поражает. Казалось бы столкновение произошло на достаточно маленькой скорости, но кабина КамАЗа практически полностью уничтожена. Также пострадала ходовая.
Видимо, грузовик не прошел краш-тест.

ходовая и кабина КамАЗа пострадали больше всего фото
Пока точно неизвестно, что стало причиной аварии. Вероятнее всего у КамАЗа отказали тормоза. Хотя один из пользователей соцсети смело предположил, что работники снова забыли поставить тормозные колодки на автомобиль. Сейчас проводится расследование этого инцидента. 

Теги:
Камаз
Предыдущая статья В министерстве в очередной раз меняют порядок растаможки “евроблях”
В министерстве в очередной раз меняют порядок растаможки “евроблях”
Скандал: с BMW и Bosch судятся
Следующая статья Скандал: с BMW и Bosch судятся

Популярные новости