Отзыв об Dodge Caliber Внедорожник / Кроссовер 2008 года
Отзыв об Dodge Caliber Внедорожник / Кроссовер 2008 года
25 февраля 2014
Найдено на
autonavigator.ru
4.3
Автомобиль за все время эксплуатации не доставлял никаких серьезных хлопот.
При покупке было неисправно боковое левое зеркало, заменили по гарантии. В последующем проводилось только плановое ТО с заменой всех необходимых расходных материалов. Лакокрасочное покрытие автомобиля радует до сих пор, за исключением нескольких сколов на бампере. Попался качественный аккумулятор, зимой не было проблем с пуском двигателя.
Внешний вид авто достаточно брутальный и своеобразный, зато салон - это настоящий трансформер. Все сидения, кроме водительского, складываются и образуют ровную площадку. Это позволяет перевозить в салоне длинномерные предметы до 2,6 м.
Подвеска авто достаточно энергоемкая и мягкая, что обеспечивает хорошую плавность хода и нечувствительность к мелким неровностям дороги. Машина обладает приличной геометрической проходимостью, за счет дорожного просвета в 0,2 м и отсутствия выступающих частей агрегатов из под днища.
Динамика и расход топлива, на мой взгляд, рационально сбалансированы.
К недостаткам могу отнести некоторое ограничение обзора водителя, которое создает левая передняя стойка, хотя если поднять сидение до уровня "командирской посадки" - этот недостаток частично компенсируется. Машина собрана в США, но для европейского рынка, никаких "американских болезней" в ней нет.
Последние найденные объявления Dodge Caliber 2008
Все отзывы о Dodge Caliber 2008
(95 отзывов)
Отзывы о Dodge Caliber других годов
Отзывы о моделях Dodge
Купить автомобиль Dodge