SKODA. Черты природной красоты. Элементы экстерьера. Оригинал.

SKODA. Черты природной красоты. Элементы экстерьера. Оригинал.

Скидки от 15% до 35% на оригинальные запчасти кузова SKODA.

 

С 15 февраля по 30 апреля 2017 действует акционное предложение на приобретение элементов экстерьера автомобилей модельного ряда SKODA. В течение указанного периода такие элементы как: крыло кузова, капот, фара, бампер, стекло лобовое, решетка бампера, решетка радиатора, спойлер бампера, молдинг бампера, панель передняя радиаторная и другое, можно приобрести с эксклюзивной скидкой от 15% до 35% *.

 

Акция распространяется на оригинальные элементы экстерьера автомобилей: Octavia Tour, Octavia A5, Superb В5, Superb В6, Fabia 1, Fabia 2, Yeti, Roomster, Rapid.

 

С полным ассортиментом и стоимостью оригинальных кузовных запчастей SKODA Вы можете ознакомиться у Вашего сертифицированного дилера. Количество товара ограничено.

 

Предложение действует в дилерской сети «Еврокар» на вcий территории Украины, кроме предприятий, которые находятся на территории свободной экономической зоны Крым, а также на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

 

* Скидки в размере от 15% до 35% от рекомендуемой дистрибьютором текущей розничной стоимости оригинальных кузовных запчастей SKODA, на которую дилеры могут ориентироваться при формировании собственной розничной стоимости для потребителей. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

 

Справка:

ООО «Еврокар Сервис» - официальный поставщик запасных частей и аксессуаров ŠKODA в Украине. Общество работает с апреля 2005 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском рынке. Общество «Еврокар Сервис» предлагает услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины. ООО «Еврокар Сервис» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001.

 

ЗАО «Еврокар» входит в Группу компаний Атолл Холдинг и расположено в Ужгородском районе Закарпатской обл. Место для строительства завода «Еврокар» обусловлено географическим положением: эта территория граничит со Словакией и Венгрией. Строительство завода было начато 23 июля 2001. Общий объем инвестиций в проект «Еврокар» составляет 250 млн. Долларов США. ЧАО «Еврокар» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001, OHSAS 18001.