Сайт автосалона
Официальный дилер
Trade-In
CТО
г. Белая Церковь, ул. Леваневського, 130
  • график работы:
    • Пн-Пт. с 8:00 до 18:00
    • Суббота с 9:00 до 17:00
    • Воскресенье: Выходной

0 предложений от автосалона «Европа Плюс»

Об автосалоне «Европа Плюс»

"Европа Плюс" - европейские традиции фирменного стиля Renault. Благодаря Автосалону «Европа Плюс» - официального дилера Renault в Украине, появилась возможность приобрести эти современные автомобили в нашем городе.

Автосалон Рено "Европа Плюс" в г. Белая Церковь

На автомобильном рынке Белой Церкви и района мы работаем с 2003 года. Приоритетным направлением развития нашего автосалона всегда была ориентация на европейское качество, на европейские марки автомобилей и именно отсюда родилась название «Европа плюс».

Самая ценность для нас - это наши клиенты. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, обсуждаем любые проблемы или решаем спорные вопросы. Без исключения придерживаемся правила - клиент всегда прав!

У нас есть ряд программ кредитования приобретения автомобиля. Совместно с «Индексбанком» мы предлагаем кредитную программу Renault-фiнaнc, согласно которой есть два варианта кредитования. На все автомобили мы предоставляем гарантию 3 года или 100 тыс. км.

Ассортимент автосалона постоянно пополняется новейшими разработками конструкторов Renault. Постоянно работаем над популяризацией бренда Renault, так как эти автомобили очень качественные и комфортные. Renault представит себя на украинском рынке, как автомобиль комфортабельный, скоростной, экономичный и вместе с тем - безопасный. 13 моделей Renault имеют 5 звезд по безопасности, а такой уровень безопасности не может предоставить ни один из производителей. Например, модель Renault Megane - это самый безопасный автомобиль гольф-класса, получивший 5 звезд безопасности. Отдельно хочется отметить, что компания Renault - это государственная компания, в отличие от Peugeot или, скажем, Citroen. Это компания, которая может позволить себе представлять свой бренд на Королевских автогонках Fl и занимать лидирующие места.

Другие автосалоны Белой Церкви

Купить новое авто  со скидкой в Белой Церкве в автосалоне "Сфера-Авто” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Сфера-Авто"

г. Белая Церковь, ул. Сухоярская, 20
Купить новое авто  со скидкой в Белой Церкве в автосалоне "Европа Плюс” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Европа Плюс"

г. Белая Церковь, ул. Леваневського, 130
Купить новое авто  со скидкой в Белой Церкве в автосалоне "Теннесси” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Теннесси"

Белая Церковь, 85 км. трасса Киев-Одесса
Купить новое авто  со скидкой в Белой Церкве в автосалоне "Интер-Продукт” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Интер-Продукт"

г. Белая Церковь, ул. Таращанская, 193

Скидки на новые авто