Сайт автосалона
Официальный дилер
Trade-In
CТО
Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Томаша Масарика 54
  • график работы:
    • Пн-Пт. с 9:00 до 18:00
    • Суббота с 9:00 до 16:00
    • Воскресенье Выходной

0 предложений от автосалона «Motolux»

Об автосалоне «Motolux»

MOTOLUX это не только онлайн магазин

Компания Motolux - это ведущее предприятие с оптово-розничной торговли сельскохозяйственной техники, мототехники, велосипедов и прочих товаров в Украине. На сегодняшний день, открыто 4 розничных магазина и первый в Закарпатской области Мото-вело салон.

Интернет магазин http://moto-lux.com.ua/ это отдельное направление действующего бизнеса. Большинство товарных позиций, что представлены в нашем сайте есть физически и находятся в наших магазинах или храняться в нашем большом складе.

 

Стоит ли доверять нашему интернет магазину?

Однозначно ДА! Мы открыты для всех и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Поэтому мы разместили на сайте Уголок потребителя, а также форму обратной связи с руководителем компании.

Магазин MOTOLUX давно работает на отечественном рынке с продаж сельскохо­зяйственной техники, мототехники, электро и бензоинструментов, предлагая своим клиентам широкий перечень высококачественной техники от ведущих мировых производителей. Подтверждением этого является наличие положительных отзывов от наших покупателей и знаков отличия от ведущих поставщиков Украины.

 

Почему следует выбирать именно наш интернет-магазин

Одним из главных преимуществ сотрудничества с нашим магазином является то, что весь товар мы закупаем напрямую у официальных импортеров или официальных представителей торговых марок в Украине.  Закупка со склада официальных дилеров позволяет нам всегда располагать полным перечнем новинок и гарантировать Вам самую лучшую цену в Украине. Достичь подобной выгодной позиции для каждого покупателя удается именно благодаря закупке товаров, напрямую со склада поставщиков.

Вся техника, что представлена в нашем интернет-магазине ввезена в Украину официально и снабжена полным пакетом документов.

Все наши продавцы-консультанты проходят обучающий курс и внутреннюю сертификацию на компетентность. Мы всегда грамотно можем подсказать каждому покупателю, что именно лучше подобрать в его случае.


Как можно оплатить за товар ?

Оплатить за товар можно несколькими способами: 

*  С помощью обычного банковского перевода денег. Для этого Вам нужно с нашими реквизитами пойти в любой банк и перевести деньги на наш счет. Реквизиты можно получить при заказе товара на сайте или обратившись к нашему консультанту. Комиссия в этом случае составит 1-2% от суммы.

*   Пополнением нашей карты Visa в любом отделении Приватбанка через кассу, терминал или систему Приват24. Номер карты и имя получателя можно узнать у нашего консультанта. Комиссия за перевод составляет 0,5-1% в зависимости от отделения и суммы. Этот способ является самым быстрым и с наименьшими затратами на комиссию. 

*    Если вам не подходит предоплата, или Вы боитесь быть обманутыми, то в таком случае вы можете оплатить товар наложенным платежом с доставкой через "Ин-тайм" или "Новую почту". В данном случае вам придется полностью оплатить стоимость пересылки и оплатить комиссию за перевод средств.


Доставка техники в любой регион Украины


Всегда и везде — по суше или по воде, мы доставим Ваш товар в любую точку Украины, будь то Киев, Львов, Днепропетровск или Одесса. Любой, заказанный товар, будет доставлен покупателю в кратчайшие сроки на дом или в другое место, которое он укажет.  Предлагаем следующие варианты доставки

 

Доставка курьером компанией МOTOLUX по Закарпатской области

Стоимость доставки – БЕСПЛАТНО. После поступления заказа наш менеджер свяжется с Вами для согласования времени доставки. Доставка заказа осуществляется в течение 48 часов. 

Доставка компанией – перевозчиком  «Новая почта» 

Данный вид доставки возможен как по предоплате, так и при оплате наличными при получении.  Стоимость доставки зависит от веса и  габаритов предмета покупки. Более точно вычислить стоимость доставки Вы можете перейдя по этой ссылке. Доставляется 2-7 дней. Курьер «Новой почты» перед доставкой обязан с Вами связаться.

Доставка компанией – перевозчиком «Ин-Тайм»

Данный вид доставки возможен только при 10% предоплате. Доставляется в среднем 2-7 дня. Доставляется заказ на склад. Получить информацию о складах компании «Ин-тайм» в Вашем городе Вы можете по следующей ссылке.

Другие автосалоны Мукачево

Купить новое авто BRP,Cf moto,Linhai,Segway со скидкой в Мукачево в автосалоне "Motolux” | Фото 1 на Automoto.ua
  • automoto.ua
  • automoto.ua
  • automoto.ua
  • automoto.ua

Автосалон "Motolux"

Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Томаша Масарика 54
Купить новое авто Nissan со скидкой в Мукачево в автосалоне "Премьера Авто Mazda” | Фото 1 на Automoto.ua
  • automoto.ua

Автосалон "Премьера Авто Mazda"

г. Мукачево, ул. Автомобилистов, 28

Скидки на новые авто