Lincoln Continental, 1977 г.в.

Lincoln Continental, 1977 г.в.

30 908 $
1 231 992 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 30908)) }} грн
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Узнайте телефон на сайте партнера
Найдено 11.02.2020
ID: 9359810

Информация от владельца

Объявление от Владелец
Коробка передач Автомат
Тип топлива Бензин
Двигатель 7.43 л
Привод Передний
Цвет Серый
Дата публикации 11.02.2020

Комментарий продавца

Это люпан-чистый Линкольн Континенталь. Этот автомобиль был удостоен оценки 2 "!) после оптической и технической экспертизы авторитетных экспертов организации. Это само по себе говорит само за себя. На самое последнее, когда потенциальный покупатель видит этот фантастический автомобиль в первый раз, он будет в восторге. Существует также причина для этого ! Этот Линкольн из первых рук немецкий и пришли из Америки из роскошного предварительного владения. Существенных признаков использования нет, и вся технология соответствует технологии нового автомобиля. Каким-то образом это большое американское роскошное купе все еще выглядит нетронутым! Существует не самая маленькая царапина, самый маленький удар или даже некоторые ржавчины где-то. Внутри, этот Линкольн также пахнет новым, и сиденья не поцарапан, ни разорван. Это то, что роскошное купе из США должны выглядеть. Все выглядит достойно и в хорошем состоянии. Вы не можете попросить больше от первоклассного классического автомобиля, и вы не можете сделать больше. В качестве особого удовольствия следует упомянуть огромную раздвижную крышу, которая придает этому огромному «уличному крейсеру» оптическую приятную легкость. Вы вряд ли слышите огромный двигатель V8, но вы можете почувствовать огромную мощь этого гигантского двигателя, как только вы немного ускорить. Этот "корабль" катапульты себя вперед, как спортивный автомобиль, и он становится все быстрее и быстрее "бесшовно". И все это почти тихо ! Просто фантастика. И цена также фантастическая. За 24 850, - есть очень хороший американский автомобиль, который стоит каждого пенни.… и если вы все еще заинтересованы в аналогичных или немного различных классических автомобилей: У нас есть более ста автомобилей здесь. Только ,,Михаэль Фрелич" прибегая к помощи и ,,Фантастические транспортные средства" нажмите на него. Закончил!  Телефонный контакт обрабатывается немедленно. Электронные письма занять немного больше времени. (Пожалуйста, укажите свой собственный номер телефона) Продажи от имени клиента! Ошибки зарезервированы.
Отзывы о Lincoln Continental
4.7
на основе 4 отзыва
Фото на отзыв с оценкой 4 о Lincoln Continental 1988 году выпуска от автора "Opelvectra" с текстом: Как-то я мне заказали прогнать машинку под названием Линкольн континенталь, 1988г( мой ровестник)...
03.02.2017
4.0

Как-то я мне заказали прогнать машинку под названием Линкольн континенталь, 1988г( мой ровестник)...

Автор: Opelvectra
Смотреть весь отзыв
Фото на отзыв с оценкой 5 о Lincoln Continental 1992 году выпуска от автора "Neli70" с текстом: Сразу скажу, что это не мой автомобиль, моего друга, но я также хочу поделиться своими впечатлени...
12.12.2014
5.0

Сразу скажу, что это не мой автомобиль, моего друга, но я также хочу поделиться своими впечатлени...

Автор: Neli70
Смотреть весь отзыв
Фото на отзыв с оценкой 5 о Lincoln Continental 2018 году выпуска от автора "A.zaprudski" с текстом: Lincoln **Continental** - это люкс на каждый день:

1. Полный привод , отличная динамика, при мин...
14.02.2023
5.0

Lincoln **Continental** - это люкс на каждый день: 1. Полный привод , отличная динамика, при мин...

Автор: A.zaprudski
Смотреть весь отзыв
Фото на отзыв с оценкой 4.8 о Lincoln Continental 2016 году выпуска от автора "Пользователь" с текстом: Шикарный автомобиль с очень комфортным салоном и подвеской. Дорог во владении.
01.04.2018
4.8

Шикарный автомобиль с очень комфортным салоном и подвеской. Дорог во владении.

Автор: Пользователь
Смотреть весь отзыв

Читать обзоры на Lincoln Continental