Объявления о продаже Грейт Вол Хавал М4 в Украине
Предложения от автосалонов
- Грейт Вол Хавал М4 Бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал М4 Бензин Роботизированная
- Грейт Вол Хавал М4 Бензин Не указана
- Грейт Вол Хавал М4 Газ/бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал М4 Газ пропан-бутан \ Бензин Автомат
- Грейт Вол Хавал М4 Газ пропан-бутан \ Бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал М4 Газ пропан-бутан \ Бензин Роботизированная
Марки авто по странам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 057
- MINI 1 434
- Alfa Romeo 627
- Fiat 4 828
- Chery 4 603
- Geely 3 176
- Great Wall 490
- Audi 32 240
- BMW 31 236
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 272
- Porsche 2 454
- Smart 810
- Volkswagen 58 551
- ВАЗ / Lada 42 549
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 017
- ИЖ 640
- УАЗ 953
- Москвич / АЗЛК 1 053
Haval M4 представляет собой компактный кроссовер, принадлежащий к классу К1. М4 впервые увидел мир в апреле 2012 года в рамках Пекинского автосалона, а уже в 2014 году на рынок вышла его рестайлинговая версия. Считается, что на создание модели М4 раз...
Читать как мы тестировали Грейт Вол Хавал М4Купил. Долго лопатил инэт в поисках оптимального и доступного. Сперва хотел Н-3, но пошлины, расход топлива, обслуживание полного привода и пр., короче передумал. Смотрел STEPWAY, но когда ещё цена была 15 800 у.е., а отдать за него голого 18 000 - не готов. В итоге увидел М-4, проехался и понял - моё. Общее впечетление ГУД. Всё собрано добротно, резиночки, накладочки, стыки, ни где ничего не шумит, не скрипит, не дребежит. Очень удобое седло. До этого ездил на разных машинах, Lanos, Skoda Fabia, Hyndai Accent, Mitsubishi Lancer, по этому есть с чем сравнить. Очень порадовали 16-е литые диски, клиренс 185 мм, короткие свесы и партроник с камерой, живу в такой местности где всё это очень пригодилось, а также следующие мелочи: забыл выключить габариты - сигналит, забыл ключ в замке - сигналит, пульт управления магнитолой на руле, а также сама мультимидийная система - звук очень даже не плохой. Ходовка супер! Ямы на ура, бордюр без вопросов, в поворотах правда немного есть крен, но при его высоте и колёсной базе это простительно. Короче машиной очень доволен. У кого будут вопросы, спрашивайте, отпишусь.