Объявления о продаже Джак N120 в Украине

Всего объявлений
61 780 $
2 776 393 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
Хмельницкий, 10.06.2026
60 600 $
2 723 364 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
67 100 $
3 015 474 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
63 100 $
2 835 714 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
62 000 $
2 786 280 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
62 000 $
2 786 280 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
75 342 $
3 385 869 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
97 000 $
4 359 180 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
67 100 $
3 015 474 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
96 000 $
4 315 200 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
Хмельницкий, 21.05.2026
82 192 $
3 693 708 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
90 230 $
4 054 936 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
Хмельницкий, 13.02.2026
75 342 $
3 385 869 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
97 972 $
4 402 861 грн
  • Дизель 4.46 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
Хмельницкий, 24.06.2025
75 900 $
3 413 223 грн
  • Дизель 3.76 л.
  • Задний
  • Ручная / Механика
Харьков, 31.07.2024

Марки авто по странам

Все отзывы
2.3/5
(12 отзывов)
Alexei1456
1/5

Работаю на N120 порядка года. Машина в организации с новья, куплена 2 года назад. Пробег на данный момент 97 тысяч, около 15 тысяч назад начало уходить масло. Сейчас расход порядка 800 грамм на 1000км. Решили вскрывать движок, оказалось что кольца залегли, сальники дубовые... Масло меняли каждые 10 тысяч, строго по регламенту. Почему на таком пробеге залегли кольца, остается только гадать.

Тимур
1.2/5

Я, конечно, понимал, что если брать зарубежное авто, могут возникнуть проблемы с запчастями. Но чтобы настолько… Я уже закрыл глаза на то, что у меня кпп полетела на 20 тысяч после десяти рейсов. Занялся ремонтом. У дилера отказали менять по гарантии, сказали, что не гарантийный случай. Не стал ругаться, решил чинить за свои бабки. Запчасти ждал две с половиной недели! На работе простои, денег вкачал не мало. Уже думаю, а нафига я вообще его покупал?

Читать все отзывы