Объявления о продаже ЗИЛ 4333 в Украине

Всего объявлений
Серый ЗИЛ 4333, объемом двигателя 6 л и пробегом 0 тыс. км за 18500 $, фото 1 на Automoto.ua
10.01.2026
18 500 $
831 575 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 18500)) }} грн
Дизель 6 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Любашевка
Продам ЗиЛ 4332 в чудовому стані. мотор Мерседес з турбіною ом366 • нова резина по колу. нові аккамулятори. авто робилось для себе не на про...
Синий ЗИЛ 4333, объемом двигателя 0 л и пробегом 100 тыс. км за 20000 $, фото 1 на Automoto.ua
02.06.2026
20 000 $
898 199 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 20000)) }} грн
Дизель 0 л.
Ручная / Механика
100 тис. км
Кропивницкий (Кировоград)
Авто після повного кап. ремонту, новий кузов на 12 кубів, двигун мерседес ОМ 366 LA на 210 к.с. більш детальна інформація за телефоном!!!
ЗИЛ 4333, объемом двигателя 4.7 л и пробегом 0 тыс. км за 8500 $, фото 1 на Automoto.ua
17.05.2026
8 500 $
381 735 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 8500)) }} грн
Дизель 4.7 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Бурынь
Торг.
ЗИЛ 4333, объемом двигателя 6 л и пробегом 300 тыс. км за 15000 $, фото 1 на Automoto.ua
17.11.2025
15 000 $
674 100 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15000)) }} грн
Дизель 6 л.
Ручная / Механика
300 тис. км
Харьков
Продам ЗіЛ колгоспник. Недавно переобладнаний на дізель ( OM 366 ), перебрана ходова частина, швидкісний редуктор, кабіна капітально- зробле...

Марки авто по странам

Все отзывы
2.8/5
(1 отзыв)
fenixusam3d
2.8/5

Есть такой прекрасный автомобиль ЗИЛ-433336, и на его базе выпускается замечательный пожарный автомобиль. Так вот, пригнали нам это чудо в конце января 2006 , на смену прогнившему, дёргающемуся в конвульсиях ЗИЛ-130. Тут же машинку объяли заботой: всё подтянули, покрыли атникором, настроили. Началась эксплуатация, и тут же начались неприятности, электрика выходила из строя постоянно, пропадали тормоза, причём также внезапно они и появлялись. Трещотки клинило, гидрак почти сразу же потёк. Про качество деталей говорить вообще не приходится, так как его вообще нет. Винты ломаются, торчат пучки ни к чему не подключённых проводов, дверные замки сразу же высыпались, спец сигналы не работали. В кабине постоянно, что-то отваливается. А то, как поставлен трамблёр, к нему так просто не подлезть.Ну, таки ладно с этим справились. Через 9000км происходит механический клин двигателя.В общем даже порой не хочется браться за ремонт, так как всё равно безполезно.

Читать все отзывы