Будьте осторожны! Взлом машины под домом (ВИДЕО)

20 сентября 2019

Водители очень страдают от варварства и ограблений, когда хулиганы бьют стекла в машинах и разворовывают все, что там лежит. В Facebook выложили видео, где весь процесс показан наочно.

На видео заснято, как преступник грабил автомобиль, припаркованный возле жилого дома. С помощью установленной видеокамеры вычислили мошенника, который уже длительное время орудовал в этом районе.

Грабитель давно оценивал все припаркованные автомобили, смотрел в окна и вычислял наиболее выгодный для себя вариант. После выбора жертвы, вор затаился в кустах и, пробив стекло выстрелом, выдавил его локтем. Достав рукой в салоне все, что ему понравилось, взломщик убежал.

Может, хотя бы это видео привлечет внимание сотрудников полиции, которая частенько не расследует такие ограбления. Как утверждают правоохранительные органы, задержать преступника почти невозможно, как и найти доказательства его вины. 

По словам патрульной полиции, чтобы потерпевший мог получить обратно все свое похищенное имущество, он должен иметь на него документы или указать определенные приметы своих вещей. Такие предметы зачастую появляются на распродажах, в комиссионках, ломбардах и на рынке, где продают запчасти. 

В видео ниже будет показано, как защитить свой автомобиль от злоумышленников. 

Предыдущая статья От сегодня радаров TruCAM станет еще больше: карта размещения
От сегодня радаров TruCAM станет еще больше: карта размещения
В Украине планируется введение системы мониторинга расходов при прокладывании дорог
Следующая статья В Украине планируется введение системы мониторинга расходов при прокладывании дорог

Популярные новости