Компания Volvo включает медицинскую страховку в стоимость своих машин

20 октября 2019

Шведский производитель грузовых автомобилей Volvo представил на рынке серию основных моделей и включил в их стоимость бесплатную медицинскую страховку для водителей. Предложение относится к спецверсиям машин Volvo FH, Volvo FM, Volvo FMX и Volvo FH16, в производстве которых был сделан акцент на безопасности и комфорте водителей. 

грузовик Volvo FH включает в стоимость медстраховку фото

Например, в спецпакет Unlimited Edition входит бесплатная медстраховка для одного водителя. Это должно обеспечить сотрудникам транспортной компании быстрый доступ к медицинскому обслуживанию. Интересно, что клиентская компания может дополнительно расширить эту опцию на других сотрудников. Техника, произведенная в рамках Unlimited Edition также включает такие опции, как, например Volvo Dynamic Steering (система динамического рулевого управления, созданная для минимизирования риска ДТП), биксеноновые фары с более высокой интенсивностью света, особенный дизайн некоторых внешних деталей кабины и обновленный логотип. Например, в дизайн кабины Volvo FH планируют добавить эксклюзивные хромированные детали.

Volvo FM грузовик фото в контракт входит медстраховка

Помимо уникального дизайна, кабины грузовиков оборудованы комфортными водительскими сиденьями с функцией автоматического регулирования по высоте, учитывая вес водителя. В комплектацию моделей Volvo FH и Volvo FH16 версии Unlimited Edition входят черные кожаные сиденья с металлическими элементами, обшитые кожей руль и дверные панели. 

За безопасность отвечают подушки и ремни безопасности. К слову, ремни выполнены в красном цвете, чтобы подчеркнуть, насколько эта деталь важна для безопасности водителя. 

Смотрите также каталоги:

К сожалению, это предложение касается только шведского автомобильного рынка.

Теги:
Volvo
Предыдущая статья Tesla опять поражает публику
Tesla опять поражает публику
3 распространенные привычки, которые вредят водителю и машине
Следующая статья 3 распространенные привычки, которые вредят водителю и машине

Популярные новости