Круизные байки: ТОП-5 моделей

26 апреля 2021

Мечтаете оставить дома рутину вместе с карантином и ощутить настоящую свободу путешествия на мотоцикле? Ехать куда глаза глядят, любоваться красотами и не следить за временем легко, если у вас есть круизный байк. 

Многие водители предпочитают круизные мотоциклы из-за их удобной посадки. Часто эти байки не впечатляют мощностью, вместо этого они предлагают большой крутящий момент на низких оборотах. В результате круизеры могут похвастаться легким переключением передач и ездовыми качествами, которые понравятся как опытным байкерам, так и новичкам. Вот 5 лучших круизеров на моторынке сегодня. 

Indian Challenger Dark Horse

Купить круизный байк Indian Challenger Dark Horse

Indian Challenger Dark Horse пользуется признанием гонщиков не только за свои новейшие технологии и удобный дизайн, но и за революционные возможности безопасности. В модели 2021 года Dark Horse использует тот же двигатель PowerPlus V-Twin с жидкостным охлаждением, который теперь обеспечивает максимальный крутящий момент 122 л.с. и 187 Н·м.

Выдающимся обновлением является встроенная функция Apple CarPlay, которая аккуратно устраняет опасности использования смартфона во время езды. Indian Challenger Dark Horse оснащен полностью светодиодным освещением, установленными на шасси обтекателями, технологией Smart Lean, Drag Torque Control, тормозами Brembo, зажиганием без ключа, 6,5-дюймовыми динамиками, перевернутой передней подвеской и задними амортизаторами с гидравлической регулировкой.

Moto Guzzi MGX-21

Купить байк для путешествий Moto Guzzi MGX-21

Поклонники туристических мотоциклов и заездов на дальние дистанции обожают MGX-21 за его классический вид. Moto Guzzi обеспечивает аэродинамическую гармонию за счет обтекателей типа «крыло летучей мыши» и спортивной рамы из оргстекла с двойным экраном. Эти особенности дополняют эргономичный дизайн MGX-21, который обеспечивает комфортную поездку для райдеров разного роста.

Moto Guzzi MGX-21 может похвастаться четырехтактным V-образным двухцилиндровым двигателем объемом 1380 куб. Байк оснащен передними и задними дисковыми тормозами из нержавеющей стали, стандартной передней подвесной вилкой, регулируемой задней подвеской с двойным амортизатором, однодисковым сцеплением и бескамерными колесами из алюминиевого сплава.

Ducati Diavel 1260

Купить мотоцикл Ducati Diavel 1260 б/у

Модель Diavel 1260 - один из самых популярных круизеров благодаря уникальному сочетанию максимальной мощности с эргономикой. Система быстрого переключения передач и высокоэффективные тормоза обеспечивают максимальное удовольствие от вождения.

Ducati оснастил Diavel 1260 шестиступенчатой ​​трансмиссией, передними и задними дисковыми тормозами, Ducati Quick Shift, двойным выхлопным патрубком «два в одном», системой ABS на поворотах, полностью светодиодным освещением и Ducati Wheelie Control. Diavel 1260 2020 модельного года оснащен 1262-кубовым двигателем Desmodromic Ducati Testastretta DVT L-Twin с жидкостным охлаждением, который развивает 159 л.с. при 9500 об/мин и максимальный крутящий момент 128 Н·м при 7500 об/мин. Впечатляет? Вот объявления о продаже Дукати Диавел

Honda Rebel 1100

Купить мотоцикл Honda Rebel 1100

Модельный ряд Rebel запустили еще в 1985 году, поэтому он может похвастаться богатой историей небольших круизных байков, относительно доступных для новичков. Поскольку многие гонщики часто переходили на более крупные мотоциклы за короткое время, Honda разработала Rebel 1100 как большую альтернативу своим предшественникам. Honda оснастила Rebel 1100 приличным углом крена с обеих сторон, чтобы обеспечить безупречный клиренс на поворотах.

Rebel 1100 имеет тот же 1084-кубовый двигатель Unicam SOHC с параллельным твином с жидкостным охлаждением, установленный в модели приключенческого байка African Twin 2020 года. Байк получил четыре режима езды, трубчатую стальную раму, расположенные посередине подножки, 6,9-дюймовую ЖК-панель, розетку USB-C, 3-литровый накопитель и регулируемую регулировку крутящего момента Honda.

Harley-Davidson Road Glide Special

Мотоцикл Harley-Davidson Road Glide Special б/ на АвтоМото

Harley-Davidson разработал эти мотоциклы специально для тех, кто ищет байк с классическим туристическим дизайном, оснащенный множеством современных премиальных функций. Road Glide Special имеет 1868-кубовый двигатель Milwaukee-Eight 114 V-Twin с максимальным крутящим моментом 254 Н·м.

Harley-Davidson оснастил Road Glide Special полноцветным TFT-дисплеем, информационно-развлекательной системой Boom Box GTS, функцией громкой связи для мобильных устройств, поддержкой USB, полностью светодиодным освещением, сцеплением с гидравлическим приводом и блестящими черными колесами. В байке используется уникальная рефлекторная система защиты водителя, которая помогает при торможении и ускорении, обеспечивая уверенность и контроль для всех гонщиков. Ищите легендарный байк Harley-Davidson Road Glide Special в каталоге AutoMoto.ua. 

Предыдущая статья Что означает TFSI на багажнике Audi?
Что означает TFSI на багажнике Audi?
Автомобиль для большой семьи: 7 семиместных моделей
Следующая статья Автомобиль для большой семьи: 7 семиместных моделей

Популярные новости