Несмотря на карантин: в каком режиме работают СТО и автосалоны?

26 марта 2020

В Украине ввели карантин, поэтому движение общественного транспорта пришлось ограничить. Но несмотря на современные реалии, людям необходимо передвигаться по городу и решать свои потребности и проблемы. Что же делать? Выход один - обзавестись личным транспортным средством. Приобрести машину в условиях карантина не так сложно, как кажется на первый взгляд. Мы подробнее расскажем, как совершить покупку. 

Автосалоны позаботились о комфорте своих клиентов и придумали, как купить авто без какого-либо контакта с окружающими. Обстоятельства, связанные с карантином, стали хорошим стимулом для автодилеров предоставить услугу онлайн-коммуникации. Таким образом можно достичь максимальной безопасности для клиентов и сотрудников дилерских центров. 

Автосалон Hyundai Автомир Винница тест-драйв во время карантина фото

Как работает автосалон Volkswagen Автодом Харьков во время карантина фото

В настоящее время в автосалонах приняли следующие меры: 

1. В период карантина оффлайн демонстрации транспортных средств не проводятся. В этом, впрочем, нет никакого смысла, ведь посетителей не пускают внутрь дилерских центров. Все менеджеры с радостью проконсультируют вас в режиме онлайн! 

2. Вы не сможете получить очную консультацию, но всю информацию относительно модельного ряда, комплектации, стоимости и процессу приобретения автомобилей можно узнать на официальном сайте салона. Вы также можете связаться с менеджерами по контактным номерам, указанным на сайте центра. 

3. Отметим, что зоны ремонта автомобилей продолжают работать в привычном режиме согласно действующему законодательству. Все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и соблюдают рекомендуемую дистанцию 1-1,5 м во время коммуникации. Вы можете оставить заявку на сайте или по указанному там номеру телефона. 

4. Руководство дилерских центров и СТО регулярно проводит 

контроль состояния здоровья сотрудников.

5. Большинство автосалонов на период действия карантина реализует адресную доставку купленных транспортных средств со всем комплектом документов. Это происходит по предварительной договоренности и, конечно, не пренебрегая средствами индивидуальной защиты. 

Дилерские центры готовы удовлетворить потребности своих клиентов даже в такое нелегкое время. Поэтому можете смело заняться выбором личного автомобиля! Кстати, большинство автосалонов сейчас предлагают хорошие скидки на покупку транспортных средств. 

Автосалон Renault Актив Моторс во время карантина фото

 

Автосалон ООО

 

Предыдущая статья МРЭО на карантине? Что делать желающим купить авто?
МРЭО на карантине? Что делать желающим купить авто?
Карантин и покупка авто в Украине: есть варианты
Следующая статья Карантин и покупка авто в Украине: есть варианты

Популярные новости