Сеть АИС предлагает приобрести авто Hyundai с пробегом из Кореи в кредит от 57 грн в день!*

7 октября 2021

В Торгово-сервисной сети АИС можно купить в кредит от 57 грн в день* уже пригнанные, растаможенные и сертифицированные б/у автомобили бренда Hyundai из Южной Кореи. 

К покупке в кредит доступен широкий выбор автомобилей из Кореи таких моделей Hyundai как: Santa Fe, Tucson/IX35; Sonata, Grandeur, Elantra. Предлагаемые автомобили 2010-2017 годов выпуска, с дизельными и газовыми двигателями LPi 5 поколения установленными на заводе в Корее. Все автомобили оборудованы коробкой «автомат». Цены стартуют от 227 тыс. грн**

Приобрести б/у автомобили бренда Hyundai в сети АИС можно на одних из самых выгодных условий на рынке:

  • ставка годовых в гривне от 0,01%
  • первый взнос от 10%
  • срок кредитования до 7 лет
  • кредитование проводится в гривне без валютных оговорок
  • нет необходимости нотариального оформления договора
  • без справки о доходах

Предлагаемые автомобили прошли таможенную очистку в Украине, сертифицированы и доступны для тест-драйва. Автомобили оборудованы: кондиционером, системами ABS и ESP, подушками безопасности, усилителем руля, центральным замком, бортовым компьютером, подогревом сидений, стеклоподъемниками, электропакетом, мониторами, камерами заднего вида.

Компания АИС предлагает максимум преимуществ для клиента:

  • Возможность приобрести авто в кредит или лизинг. **
  • Возможность выгодно продать свой старый автомобиль по программе Трейд-Ин и в тот же день уехать домой на только что приобретенном авто из Кореи.
  • Купить авто с пробегом в АИС можно без каких-либо начальных денежных вложений, если совместить услуги Трейд-ин и автокредит! Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за приобретаемый автомобиль.
  • Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.
  • Каждый Клиент имеет возможность получить страховую гарантию от поломок, сумма ответственности - 85 000 гривен. ****
  • Предлагаемые к покупке автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в сети АИС, действуют выгодные кредитные программы! Купить авто с пробегом из Кореи можно в Кредит без первого взноса, залога и дополнительных платежей.*** Так, можно не платить за услуги нотариуса, за оформление кредита, за СТРАХОВАНИЕ КАСКО И ЖИЗНИ.

Клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайтах банков-партнеров. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам и подать заявки на получение кредита.

Напомним, что в сети АИС, также к покупке доступны и такие бренды и модели авто из Кореи как: Kia Optima (K5), Kia Sportage. А также, авто из США: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Mazda 3, Mazda 6 Кроме того, в сети представлен широкий выбор официальных авто выкупленных в Украине.

Общий состав один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 автомобилей с пробегом.

Все автомобили доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС в городах: Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Харьков, Чернигов, Черкассы.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте https://autotrade.com.ua/.

Дополнительную информацию можно получить по информационной линии AIS AutoTrade 00-800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

* Указана сумма кредитного платежа в день, при покупке Hyundai Sonata 2012 г.в. (Двигатель-2.0 газ, АКПП, пробег - 189000 км) стоимостью 226 259 грн, при первом взносе 60% и сроке кредитования 7 лет. Разовая комиссия банка - 1,99% от суммы кредита (включается в сумму кредита) / * за счет средств Заемщика). Кредитует АО «КБ ГЛОБУС», Лицензия № 240, выдана НБУ 21.01.2019р. Обязательно страхуется гражданская ответственность и КАСКО.

** Указана минимальная цена за единицу товара по состоянию на 06 октября 2021г.! Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

**** Страховые услуги предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

Информация о компании

Год основания - 1992. АИС является одним из крупнейших операторов на рынке техники для бизнеса и для семьи. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании:

  • автомобилей легковых (как новых, так и с пробегом), коммерческих, грузовых, специализированных;
  • автобусов, микроавтобусов, грузопассажирской техники;

Торгово-сервисная сеть состоит из центров продаж и станций технического обслуживания по всей стране, магазинов запасных частей.

Компания предлагает Клиентам сотни моделей новых автомобилей, автобусов и специальной техники ведущих мировых производителей.

 

 

Предыдущая статья Шпаргалка покупателя: как выбрать внедорожник
Шпаргалка покупателя: как выбрать внедорожник
3 причины поменять внедорожник на минивэн
Следующая статья 3 причины поменять внедорожник на минивэн

Популярные новости