VOLKSWAGEN ПОКАЗАЛ НОВЫЙ CC, КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ARTEON

14 марта 2017

Новинка построена на платформе Passat восьмого поколения. Очередное творение Volkswagen составит конкуренцию Audi A5 Sportback и BMW 4 Series Grand Turismo.

 

Volkswagen Arteon обладает спортивным обликом с характерной радиаторной решеткой и светодиодной оптикой. Автопроизводитель подчеркнул, что его внешнему виду характерны приземленный и мускулистый вид.

 

Для модели предлагаются три стайлинг-пакета – стандартный, элегантный и R-Line. Последний добавляет хромированные и черные глянцевые элементы внешней отделки, бампера с более агрессивным дизайном, 18-дюймовые колесные диски и хромированные наконечники выхлопной системы.

 

 

Габаритные параметры Volkswagen Arteon составляют: длина – 4 862 мм, ширина – 1 871 мм, высота 1 427 мм, а колесная база равна 2 841 мм.

 

 

Салон Volkswagen Arteon многое позаимствовал у своего соплатформенника. В базовой комплектации новинка оснащена круиз-контролем, элеткрорегулировкой передних сидений в 6 направлениях, кожаным рулевым колесом, накладками на пороги из нержавеющей стали и информационно-развлекательной системой Composition Media с 8 динамиками.

 

 

 
 
 
 
 
 

 

Элегантная версия (средняя по оснащению) оборудована обогревом передних сидений, алюминиевыми накладками на педали, а также имеет обивку из кожи и алькантары с контрастной строчкой. Топовая комплектация R-Line получила более спортивное оформление салона с уникальным рулем, полностью цифровую приборную панель, проекционный дисплей и 9,2-дюймовый дисплей мультимедиа системы, поддерживающей жестовое управление.

 

 
 
 
 
 

 

Моторная гамма Volkswagen Arteon представлена бензиновым 1,5-литровым и 2,0-литровым двигателями, при этом двухлитровый агрегат доступен в двух версиях. «Младший» выдает 148 л.с, тогда как «старший» 188 или 276 сил. Также предлагается 2,0-литровый дизель, мощностью 148, 188 и 236 л.с. Силовые установки агрегатируют с 6-диапазонной «механикой» или 7-ступенчатым DSG. Привод – передний или полный.

 

 

 

Читайте также:

 

{"code":"interesting_widget","id":1297,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":875,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":803,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":1217,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":1311,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":1310,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":1312,"type":"horizontal"}

 

{"code":"interesting_widget","id":1309,"type":"horizontal"}

 

 

По материалам: veddro.com

Предыдущая статья Renault представил спортивный электромобиль ZOE e-Sport Concept на автосалоне в Женеве
Renault представил спортивный электромобиль ZOE e-Sport Concept на автосалоне в Женеве
Pop.Up: беспилотный летающий автомобиль от Airbus представлен в Женеве (видео)
Следующая статья Pop.Up: беспилотный летающий автомобиль от Airbus представлен в Женеве (видео)

Популярные новости