Новый кроссовер от Сузуки - СХ4 С-Кросс

19 июля 2013

Главным конкурентом сверхпопулярного кроссовера Ниссан Кашкай станет Сузуки СХ4 С-Кросс за 14 999 фунтов. В то время, как цена Кашкай стартует от 16 895 фунтов. Остальные прямые конкуренты нового Suzuki SX4 S-Cross также оказались дороже.

Стоимость Форд Куга в Британии начинается от 20 900 фунтов, а Мазда СХ-5, которую также считают конкурентом Nissan Qashqai, обойдется в 21 595 фунтов стерлингов. На их фоне Сузуки СХ4 С-Кросс за 15 000 фунтов выглядит весьма многообещающе.

 

Цена Suzuki SX4 S-Cross в Украине будет стартовать с отметки в 185 000 гривен, а для достойной конкуренции с Ниссан Кашкай, который предлагается в минимальной комплектации за 180 400 гривен, Сузуки необходимо предложить достаточно интересную комплектацию.

 

Смотрите также каталоги:

Отметим, что обновленный внедорожник Сузуки Гранд Витара уже доступен для покупки в дилерской сети Украины с 1,9-литровым дизельным мотором DDiS с доработанной системой управления выбросами.

 

Для Великобритании Suzuki будет доступен в четырех уровнях оснащения. Даже в базовую модель входят семь подушек безопасности и система ESP, а также круиз-контроль, 16-дюймовые диски, кондиционер и аудио-система с MP3. Более богатая модификация оснащена бесключевым доступом, кожаным рулем, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, климат-контролем, Bluetooth и противотуманными фарами.

 

За немалые 220 000 гривен Suzuki SX4 S-Cross SZ-T гарантирует камеру заднего вида, парктроник, цифровое радио и хромированные элементы интерьера. В самую полную комплектацию входят кожаные сидения, двухсекционная панорамная крыша, подогрев сидений, прожекторные фары и автозатемняющееся салонное зеркало.

 

Моторная линейка новинки включает 1,6-литровый двигатель на 120 л.с. как с бензиновый, так и дизельный. Топовые варианты оборудуют системой полного привода Suzuki ALLGRIP. Подробности о более мощных агрегатах пока не сообщаются.

 

Новый глобальный кроссовер Сузуки СХ4 С-Кросс работает с пятиступенчатой механической трансмиссией или вариатором. Дизельный двигатель будет работать только с 6-ступенчатой механикой.

 

Расход моноприводного бензинового кроссовера составляет 5,5 литра в смешанном цикле, а полноприводный способен уложиться в 5,9 литра. Дизельная версия требует соответственно 4,2 и 4,4 литра.

 

Паркетник появится в Украине уже в январе следующего года.

Предыдущая статья Новая Гранд Витара уже в автосалонах
Новая Гранд Витара уже в автосалонах
Новинки для отдыха от компании Мини
Следующая статья Новинки для отдыха от компании Мини

Популярные новости