Прототип будущих моделей Мини

26 июля 2013

В сентябре в немецком Франкфурте компания Мини представит новое поколение своего главного хэтчбека, а вчера показала будущие изменения модели Мини Ван на фотографиях концептуального MINI Vision. В салоне автомобиля будет меняться подсветка, а для мобильного телефона и бутылок предусмотрят паутину ремней.

Отметим, что совсем недавно также были представлены концептуальные новинки для отдыха от Мини, а именно Мини Коули, Мини Клабвен Кемпер и семейный домик Мини Кантримен.

 

Создатели шоу-кара говорят, что он является предвестником серийной модели, ведь действительно стилистически новинка очень похожа на уже рассекреченные шпионские снимки Мини Купер. Технические подробности пока не сообщаются.

 

Смотрите также каталоги:

Внешность Мини Визион сочетает в себе элементы классических и нынешних моделей марки. От классики концепт получил смыленную шестиугольную окантовку решетки радиатора, а от современных авто унаследовал общий силуэт.

 

Детали кузова британцы выполнили из так называемого «органического металла», который фактически является продвинутым композитным материалом, получают его путем сплетения различных типов полимерных волокон. В следствии чего панели кузова концепт-кара становятся прочнее и легче.

 

Интерьер действительно удивляет. Автомобиль оснащен достаточно странными креслами, с точки зрения безопасности, а дверные ниши, взамен классических карманов, получили паутину из ремней разной толщины. Ремни призваны удерживать разнообразные предметы, а схематический рисунок их переплетений напоминает британский флаг. Салон выделяется цветами подсветки на выбор, а функция мини-диско выводит мигающие стрелки как раз прямо под ноги водителя и пассажира.

Предыдущая статья Серийные модели БМВ будут из карбона
Серийные модели БМВ будут из карбона
Зарегистрировать подежранное авто стало легче и дешевле
Следующая статья Зарегистрировать подежранное авто стало легче и дешевле

Популярные новости