Пежо 208 ГТИ побывал на тест-драйве

19 августа 2014

Пежо 208 ГТИ прошел тест-драйв и тем самым задумал повторить успех уже зарекомендовавшего себя Пежо 205 ГТИ. С помощью моделей Пежо 206 ГТИ и Пежо 207 ГТИ компания Пежо уже пыталась повторить этот успех, но все безрезультатно.

Напомним тем, кто следит за ценами на Пежо, что мы ранее уже писали о ценовой политике на Пежо 301 в Украине.

 

Четвертым поколением компактных городских машин, что выпустила компания стал Пежо 208. После Рено Клио 4 эта модель была второй по продажам по данным за 2013 год, а вот среди населения – первой. Исходя из этих данных можно сказать, что Peugeot 208 популярен не только среди женской половины населения.

 

Смотрите также каталоги:

Уже давно можно наблюдать любовь французов к компактным экономичным авто. Поэтому и была создана базовая модель Пежо 205 выпущенная в количестве 5 миллионов машин. Именно такое количество и сделало ее самой продоваемой за всю историю Peugeot. На данный момент рекорд не был побит версией 206, которая стала самой продаваемой машиной за всю историю, имея продажи в 8 миллионов.

 

Необходимо также напомнить и о 205-ой версии, которая имеет свои достижения.

 

Несмотря на то, что она скорее похожа на Таврию, а прототипом есть Форд Фиеста (автомобильная мода 80-х), а вот с точки зрения вождения она превосходна. Необходимо упомянуть рельефный логотип ГТИ, кожаные чехлы сидений, наконечники выхлопной трубы и некоторые детали колесных дисков.

Предыдущая статья Рассекретили новые подробности о Шкода Фабия
Рассекретили новые подробности о Шкода Фабия
Опель выпустит новые кроссоверы
Следующая статья Опель выпустит новые кроссоверы

Популярные новости