BMW R1200S от Николя Петита и Wunderlich

3 января 2013

Молодой французский дизайнер - Николя Петит, который заработал себе имя благодаря многочисленным элегантным графическим концептам в частности на основе мотоциклов марки BMW.

 

Отметим, что на самом деле Петит недавно росширил границы от графических изменений, когда совместно работал с известной немецкой афтермаркет-компанией Wunderlich над дизайном впечатляющего S1000RR Mad Max.

 

Недавно компания Wunderlich и Петит вновь воссоединили свои усилия для создания особенной модели на базе BMW HP2 Sport, но мегаэнергичный француз также успел разработать, по крайней мере на бумаге, еще один концепт – на базе BMW Motorrad байка R1200 GS. И, как всегда, версия Петита оказалась весьма радикальной интерпретацией оригинального байка.

Смотрите также каталоги:

 

Этот реально крутой концепт-байк отдавленно напоминает HP2, как минимум односторонним маятником и выхлопной системой, расположенной под седлом, но все-таки он достаточно индивидуален и элегантен. Напомним, что партнерство между Wunderlich и Петитом продолжается, возможно, как-нибудь этот мотоцикл превратится в настоящий байк.

 

Напомним, что недавно Николя Петит разрабатывал дизайн мотоцикла BMW R12.

Предыдущая статья Идеологический наследник Citroen 2CV
Идеологический наследник Citroen 2CV
План продаж Hyundai и Kia на 2013 год
Следующая статья План продаж Hyundai и Kia на 2013 год

Популярные новости