Инфинити выпустит заряженный седан

17 мая 2013

Японцы наконец-то решились создать "заряженный" седан. В связи в этим будет выпущена спортивная версия Infiniti M, которую оборудуют новым турбодвигателем на шесть цилиндров с мощностью в 550 лошадиных сил.

Напомним, что недавно компанией Инфинити была представлена новая система предотвращения наезда (BCP). Первым в мире щастливым владельцем новшества стал Инфинити JX.


Информацию, о выпуске нового спортивного седана подтвердил официально Йохан де Найсон, который является президентом Infiniti. Новинка превзошла своего предшественника - Infiniti M56 Sport с двигателем V8 в 408 л.с и способностью ускоряться за 5,3 с до 100 км.


Инфинити М оснащена новым V8 и для того, чтобы набрать скорость в 100 км ей понадобится менее 5 секунд, а если точно, то 4,4 секунды.


Дата официального представления автомобиля Infiniti M пока не была объявлена.Сейчас известно точно, что автомобилем, который будет представлен Инфинити в ближайшее время станет седан Инфинити Г. Представлен он будет в Детройте на январском авто-шоу.

Смотрите также каталоги:



Предыдущая статья Рендж Ровер представил новое поколение кроссоверов
Рендж Ровер представил новое поколение кроссоверов
Инфинити метит в премиум-сегмент
Следующая статья Инфинити метит в премиум-сегмент

Популярные новости