Интерьер нового Мерседес С-Класс

30 октября 2013

Фотошпионы пробрались в салон нового Мерседес С-Класс и засняли интерьер. Фотографии полностью рассекретили салон седана, так как показали электронную приборную панель, руль, центральную консоль, панель дверей, а также задний ряд сидений.

 

Напомним, что совсем недавно стало известно про новинки нового седана Мерседес.

Публичный дебют модели, как планируется, состоится в марте 2013 года на мотор-шоу в Женеве.

 

Смотрите также каталоги:

В салоне теперь есть два больших дисплея: первый для цифровой панели приборов и второй для мультимедийной системы. Автоновинка получила 4 круглых дефлектора системы вентиляции и двухспицевое рулевое колесо, что напоминает о классических Мерседес С-класса.

 

Электронные помощники представлены системой кругового видеообзора и поддержанием дистанции между автомобилями, которая работает в пробках и на скорости до 200 км\ч, системой распознавания приближающихся к перекрестку автомобилей или пешеходов, которая при необходимости автоматически задействует тормоза.

 

Помимо этого, флагман выделяются «умные» задние фонари, которые автоматически настраивают яркость в зависимости от времени суток и ситуации на дороге. Ранее сообщалось, что следующий С-Класс будет базироваться на модульной платформе с новым кузовом, в котором для снижения веса широко используется алюминий.

 

А также авто оборудуют доработанной подвеской, более экономичными моторами и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В ассортименте будет несколько модификаций, включая версию с удлиненной базой, Pullman, купе, которое заменит модель CL и кабриолет с мягкой крышей. Топовые версии будут позиционироваться как преемники Майбах.

Предыдущая статья Новый Рено Меган уже в разработке
Новый Рено Меган уже в разработке
Характеристики нового Мерседес А-класса
Следующая статья Характеристики нового Мерседес А-класса

Популярные новости