Представлен концепт самого внедорожного Форд

5 декабря 2014

Вышел концепт нового Форд внедорожник. Судя по внешнему виду, это авто явно не городское. Внедорожник рассчитан для покорения бразильской сельвы.

Говоря о более мощном Форде, то нужно отметить,что ранее мы уже писали презентация заряженного Форд Фокус СТ 2015.

Форд Троллер Т4 – предназначен для условий дикой сельвы, городским условиям он просто не покорится.  Новый Troller T4 по своей комплектации напоминает кусок металла, состоит из цельнолитых мощных бамперов, шноркеля, круговой защиты днища автомобиля и дополнительного багажника на крыше.


Кузов Troller стеклопластиковый и стоит на стальной раме. В салоне предусмотрен сейф,в котором можно хранить оружие. Также автомобиль не лишен и комфорта: навигатор, кожаные сиденья и автоматический климат-контроль делают внедорожник  более удобным.

 

Troller T4. Вид сзади.
Машина имеет двигатель на 3,2 литра и 5 цилиндров,  и мощностью 200 л.с. Внедорожник полноприводный и имеет механическую коробку на 6 передач.

Troller T4: для комфорта есть всё.
Форд Troller T4 «бразилец», который предназначен для пользования в условиях экстрима. Компания, которая основана в 1995 году  в 2005 году была выкуплена концерном Ford. В 2014 году  состоялся редизайн модели Troller T4, а уже в ноябре в Сан-Паулу, уже в автосалоне.

Смотрите также каталоги:
Предыдущая статья ЗАЗ в Украине на втором месте
ЗАЗ в Украине на втором месте
Весь тираж суперкара Феррари уже распродан
Следующая статья Весь тираж суперкара Феррари уже распродан

Популярные новости