Lada Granta c новым мотором и боковыми подушками

28 ноября 2014

Lada Granta c новым мотором и боковыми подушками. В 2013 году самую бюджетную Ладу можно будет купить с новым мотором с мощностью 106 л.с. и улучшеной механической коробкой передач.

 

В 2013 году стартует выпуск и продажа новой модификации седана Lada Granta. Автоновинка будет отличаться наличием 106-сильного 16-клапанного агрегата с объемом 1,6 литра, что работает в паре с усовершенствованной механической трансмиссией. Авто с этим двигателем сможет разгоняться до 100 км\час за 10 секунд и максимальную скорость примерно 183,6 км/ч.

 

Новый мотор будет присутствовать с комплектацией "Люкс", что оснащена рулевым управлением с электроусилителем, центральным замком с ДУ, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, противотуманками, 15-дюймовыми литыми дисками , ABS+BAS, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном,  Bluetooth, USB и Handsfree, климатической системой, а также навигационной системой. О цене автоновинки пока не сообщалось.

Смотрите также каталоги:

 

Известно, что в 2013 году в списоке опций для "Гранты" будут и  боковые подушки безопасности. Об этом сообщил президент Игорь Комаров на корпоративном канале "АвтоВАЗа".

 

Отметим также, что "АвтоВАЗ" разработал первый электромобиль El Lada, в 2013 году стартует продажа нового поколения «Калины» стартует уже летом 2013 года , а в первом полугодии 2014 года планирует начать производить автомобилей марки Datsun, на платформе Lada Granta.

Предыдущая статья Lada 4х4 не страшна ржавчина
Lada 4х4 не страшна ржавчина
Lada Kalina доступна в 10 комплектациях
Следующая статья Lada Kalina доступна в 10 комплектациях

Популярные новости