Немцы предпочитают Ладу

19 августа 2013

В ноябре немцы приобрели 10 машин Lada Priora и всего один Cadillac CTS.

 

С 2012 года модель компании ВАЗ приобрели 112 немцев, когда как CTS выбрали 45 автомобилистов. За прошедший месяц результаты Приоры в Германии значительно привысил  Ситроен Немо. Отметим, что при этом «француз» всерьез обогнал российскую модель, что касается уровня реализации с начала 2012 года. Немо выбрали 228 немцев.

 

Кроме этого, Priora смогла опередить Volkswagen Fox (1 авто), купе Hyundai Genesis (2 авто), Cadillac Escalade (4 авто), Citroen C6 (5 авто), Citroen C-Crosser (6 авто), Subaru BRZ (9 авто), а ряд суперкаров, таких как Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Nissan GT-R и Chevrolet Corvette.

Смотрите также каталоги:

 

За месяц до этого Приора продавалась в три раза хуже, то есть всего три реализованных модели. Аналогичные показатели зарегистрированы в октябре у Лады Калины, которую немцы приобретают также часто, как, к примеру,  суперкары.

 

Что касается цены на Lada Priora на автобазаре Германии, то с кузовом хэтчбек она обойдется в 8900 евро, а Kalina – 7900 евро, в то время, как американцы просят за спортивный седан Кадиллак от 41 081 евро.

Предыдущая статья Гибридное купе Кадиллак представят в январе
Гибридное купе Кадиллак представят в январе
Премиум-седан Джили Эмгранд ЕС9 на платформе Вольво
Следующая статья Премиум-седан Джили Эмгранд ЕС9 на платформе Вольво

Популярные новости