Невероятный Амфикрузер на основе Тойота Ленд Крузер

18 марта 2015

Это фантастическое авто как для бездорожья так и для водных препятствий. Так голландский соучредитель Дирк-Ян де Йонг охаратеризовал Heavy Duty амфибию 4WD авто представляющее его компанию Amphibicruiser. Построенный на основе двигателя Тойота Ленд Крузер, это полноценный крейсер для бездорожья, на таком авто даже не профессиональный автолюбитель может спокойно заехать в море или реку и не боясь последствий, с улыбкой спокойно ехать к своей цели.

Амфибикрузер это четырех-дверный внедорожник амфибия который подходит как для военных, спасательных целей так и для простых водителей. Это в первую очередь не авто Джеймса Бонда в стиле спортивного гламура, как Гиббса Аквада, на котором Ричард Брэнсон пересек английский канал. И это не скоростной автомобиль как Watercar Panther, который может развивать на воде 72 км / ч.

Amphibicruiser получился на редкость гармоничныи, надежным и 100% практичным. Объединив тем самым характерные черты внедорожника и большого городского паркетника. Механики и стилисты смогли создать по мере грубый и динамичный крейсерский автомобиль. Легко едет на бездорожье, трассе и воде. Благодаря 4,2-литровому двигателю от Toyota Land Cruiser, на воде новинка выдает 13 км в час.

 

Амфибикрузер на воде


Естественно, что Amphicruiser уже в 2013 году нашел очень много ценителей.  Но обычно люди которые покупают такие авто имеют большие кошельки так как сбор машиныя происходит в ручную. Стартовая цена для такого автомобиля € 130000 (US $ 180 000) для 2-дверного  кабриолета, и проходит весь путь до € 180 000 (US $ 248 700). Конечно цена еще может увеличиваться все зависит от потребностей заказчика.

Смотрите также каталоги:

 

Экстерьер Амфибикрузер

В Россию было отправлено уже восемь машин, а вот из Украины еще не было заказов. Наверное наши олигархи не такие экстремалы как шейхи из Арабских Эмиратов куда в основном и идет поток этих автомобилей.

 

Предыдущая статья Обновленный Киа Рио едет к нам
Обновленный Киа Рио едет к нам
Почему Джереми Кларксона уже не в Top Gear?
Следующая статья Почему Джереми Кларксона уже не в Top Gear?

Популярные новости