Nissan добавил комплектацию для Qashqai 360

8 января 2013

По мнению аналитиков японского производителя, абсолютно новый Ниссан, что был презентован сегодня, должен стать лучшим автомобилем по продажам в сегменте кросоверов на автобазаре Великобритании. Цикл производства внедорожника Nissan Qashqai в первом поколении уже находится на финишной прямой.

 

Рестайлинговый кроссовер появится на автобазарах всего мира в 2014 году. Новинка Nissan Qashqai 360 призвана заменить теперешний Qashqai N-Tec+, и будет находиться между средней комплектацией Acenta и комплектацией высшего уровня Tekna. На комплектацию уровня N-Tec+ приходится примерно 60 % продаж всех моделей Qashqai на автобазаре Великобритании в 2012 году.

 

Представители Nissan жаждут от Qashqai 360 продолжения существующей тенденции. Не удивительно, что за ту же стартовую стоимость в 31 910 долларов, грядущая автоновинка сможет удивить своих клиентов еще более богатым оборудованием. Qashqai 360 также будет оснащен системой мониторинга Nissan Connect, что может объединять со смартфоном клиента спутниковый навигатор через Bluetooth-соединение. С помощью четырех камер система сможет гарантировать уникальный обзор в 360 градусов, в результате существенно упрощается процедура парковки авто в труднодоступных местах.

Смотрите также каталоги:

 

Базовая комплектация вмещает в себя 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, задние тонированные стекла, а также панорамную крышу. Интерьер кроссовера может похвалиться кожаной отделкой в салоне, черным глянцевым рычагом переключения передач, черными глянцевыми дверными ручками и кожаными подлокотниками. Экстерьера авто украсят черные глянцевые рейлинги на крыше и зеркала заднего вида в том же оформлении.

 

К цветовой гамме для Nissan Qashqai 360, добавили еще один оттенок белого «Storm White». Он представлен по такой же цене, что и другая металлик-окраска - 800 долларов. Все уровни комплектации Qashqai 360 доступны для всех вариантов агрегатов и коробок передач для пятиместного внедорожника Qashqai и для семиместного Qashqai +2.

 

Цена новинки начинается с отметки в 31 910 долларов за авто с 1,6-литровым 116-сильным бензиновым агрегатом и передним приводом.

Предыдущая статья Новинки от Skoda в 2013 году
Новинки от Skoda в 2013 году
Toyota Corolla в 2013 году
Следующая статья Toyota Corolla в 2013 году

Популярные новости