Новая Гранд Витара уже в автосалонах

19 июля 2013

Обновленный внедорожник Сузуки Гранд Витара уже доступен для покупки в автосалонах Украины.


Внешний облик автомобиля стал более спортивным и стильным. Представители компании Сузуки сообщают, что изменения вносились с учетом пожеланиями своих клиентов. Новая Grand Vitara получила модернизованные противотуманные фары, решетку радиатора и бампер, новые хромированный боковые молдинги в комплектации JLX-EL. На выбор доступны легкосплавные колесные диски на 17 или 18 дюймов. На задней двери машины появилось запасное колесо на 16 дюймов с шинами размером 225/70.


Изменения коснулись и интерьера. Новый внедорожник Suzuki оснащен цветной навигационной системой на 6,1 дюйма с сенсорным управлением, которая установлена в центральную консоль и входит в стандартную комплектацию. Изменился также дизайн сидений.


Что касается начинки, то Гранд Витара 2013 года получила такой же двигатель, как и ее предшественница, но усовершенствованный. Речь идет о 1,9-литровом дизельном моторе DDiS с обновленной системой управления выбросами. Обновленный силовой агрегат стал более экономный и тратит 5,5 л на 100 км, а не 5,7, как раньше. 


Новинка представлена в 9-ти цветовых вариантах, в которые входят 2 новых цвета с которыми будет доступен бежевый салон с тканевыми или кожаными сидениями.

Смотрите также каталоги:


Цена на новый Сузуки Grand Vitara стартует от 237 000 гривен.

Предыдущая статья Новый Хонда Цивик представят в Украине
Новый Хонда Цивик представят в Украине
Новый кроссовер от Сузуки - СХ4 С-Кросс
Следующая статья Новый кроссовер от Сузуки - СХ4 С-Кросс

Популярные новости