Новый Хонда Пилот 2015

17 февраля 2015

Что-то нам подсказывает, что автомобильный мир уже давно перестал страдать от большого и мощного кризиса девятого года. Ни тебе ни громкого, ни тотального сокращения модельного ряда, ни даже крупных слияний автопроизводителей, которые ставят всю изюминку и оригинальность одних на колени. Все наладилось и улеглось, не особо то и повлияв на автомобильный свето-порядок. Toyota снова лидер мирового рынка, GM опять не может догнать всемогущих японцев, Volkswagen снова продолжает клонировать свои детища под видом различных брендов, а Honda...

Собственно, Honda в списке крупнейших автопроизводителей явно не претендует на лидирующие позиции, но это ей не мешает так же стабильно реализовывать и развивать свой модельный ряд за счет презентации новых авто. Например, за счет больших кроссоверов Pilot, которые активно продаются на рынке США. Специально на Чикагский автосалон японцы решили подготовить новое (уже третье по счету) поколение популярного паркетника, серьезно пересмотрев габариты и приблизив его концепцию к эталонным конкурентов от Toyota и Nissan.


Безусловно, такое решение не могло не повлиять на внешность новинки. Отныне форма кузова внедорожника потеряла свою оригинальную неуклюжесть, которой так ярко выделялась предыдущая модель. Вместо этого дизайнеры решили не отходить от устоявшегося корпоративного стиля бренда, наделив свое детище новым стремительным оперением, со сложной пластикой решетки радиатора, грубой шестиугольной пастью бампера и оптикой, перекликающейся с оптикой «младшего» собрата CR-V.

 

Экстерьер Honda Pilot

Смотрите также каталоги:

 

Пилот нового поколения получил в свое распоряжение более динамичную форму бокового стекла и рельефную плечевую линию, которая стремительно взлетает вверх, а корма - новые угловатые стоп-сигналы, подозрительно напоминают о Audi Q7.

 

Хонда Пилот 2015 вид сбоку


Подобно не самому яркому экстерьеру кузова салон новинки так же избавился от многих черт, которые делали узнаваемым предшественника, уступив место более консервативному и современному стилю оформления интерьера. Как и у многих конкурентов, здесь будущий владелец вполне сможет оценить большой сенсорный экран мультимедийной системы, перегруженный кнопками многофункциональный руль, качественные материалы отделки и, привычный для всех семейных автомобилей, третий ряд сидений. Кроме того, новый Pilot предложит своему потребителю широкий ассортимент опций и электронных помощников, начиная от панорамной крыши и заканчивая системой предупреждения о возможном столкновении спереди.

 

Интерьер Хонда Пилот 2015


Под капотом семиместная Honda скрывает пока единственный 3,5-литровый бензиновый V6, оснащенный системой отключения цилиндров и функцией Idle Stop, что глушит двигатель при остановке. По заверениям производителя он будет агрегировать или 6, или 9-ступенчатым "автоматом" на выбор. Новинку предложат как с передним, так и с полным приводом.

 

Семиместная Хонда Пилот 2015


Старт продаж нового кроссовера японцев в США намечен на это лето. К нам Pilot 2015 тоже приедет, но уже к концу года.

Предыдущая статья Какие б/у автомобили покупали украинцы в 2014 году
Какие б/у автомобили покупали украинцы в 2014 году
Встречаем новый Kia Morning/Picanto 2015
Следующая статья Встречаем новый Kia Morning/Picanto 2015

Популярные новости