Новый седан от Сузуки

23 апреля 2013

Японская компания пытается занять С-класс с помощью большого седана Suzuki Authentics, продажа которого стартует уже в 2014 году. Еще один концепт на Шанхайском автосалоне, предназначенный только для местного автобазара.

 

В Шанхае так много концептов и так мало мировых премьер, потому что авто-шоу в Поднебесной отличается от европейских автосалонов. Здесь не продают автомобили, а только собирают отзывы и мнения о будущих моделях. Ведь китайский авторынок достаточно большой и ошибка в этом регионе может стоить очень дорого.

 

Новый седан от Suzuki будет крупнее, чем флагманский Suzuki Kizashi, который в Украине предлагается за 260 000 грн. Также в Шанхае бренд Сузуки показал фейслифтинговый Suzuki SX4 для местного автобазара и кроссовер Сузуки С-Кросс.

Смотрите также каталоги:

 

Интересно то, что Suzuki Authentics поместили в C-класс, где основными игроками являются Форд Фокус и Шкода Октавия. Японцы не планируют продавать автомобиль вне Китая, и выпускать его будут точно в Поднебесной.

 

Слоганом для концептуального седана японцы выбрали «Sporty x Elegant», а именно спорт, умноженный на элегантность. Каким окажется результат математического произведения, посмотрим в 2014 году. 

 

Остальные технические подробности о новинке будут известны немного позже.

Предыдущая статья Новинки от Ауди в Шанхае
Новинки от Ауди в Шанхае
Техосмотр будут осуществлять на дорогах
Следующая статья Техосмотр будут осуществлять на дорогах

Популярные новости