Сеат представил новую версию минивеэна Альхамбра

17 апреля 2015

Рестайлинговый семьянин не стал долго тянуть со своим появлением после женевской премьеры соплатформенного Volkswagen Sharan и продемонстрировал миру слегка подретушированную дизайнами экстерьер, новые силовые агрегаты и пересмотрен перечень предлагаемых опций.


Внешне отличить обновленный Альхамбра от предшественника 2010 года не так-то просто. Возможно дизайнеры VAG решили, что, наконец, нашли тот образ идеального минивэна, к которому так долго стремились. Иначе невозможно объяснить столь мизерные изменения в оперении, затронули лишь графику фар, текстуру решетки радиатора, променяли вертикальные «усы» на горизонтальные планки. Также поклонники марки смогут заметить что переработан светодиодный узор стоп-сигналов с новыми багажными дверми.

 

Экстерьер Сеат Альхамбра 2015


Гораздо лучше обстоят дела с салоном рестайлингового Сеат. Здесь стилисты ленились не так старательно и оснастили семейный автомобиль новым дизайном климатической установки. Кроме того, Alhambra получила в свое распоряжение и новую мультимедийную систему Easy Connect с большим сенсорным экраном. Она не только заметно осовременила центральную консоль торпеды, но и дополнила список новых опций, появившиеся на модернизированной модели. Кроме пересмотренной мультимедиа в него вошли система контроля за «мертвыми зонами», функция предупреждения фронтальных столкновений и адаптивная подвеска DCC.

Смотрите также каталоги:


Интерьер Сеат Альхамбра 2015

С рестайлингом линейка двигателей заметно расширилась за счет новых экономичных моторов: три дизельных и двух бензиновых агрегатов. Все моторы 2,0-литровые, и разброс их мощностных характеристик варьируется от 115 до 184 л.с. для дизелей и от 150 до 220 л.с. для бензиновых «сердец». Что же касается ассортимента «коробок», то потенциальный покупатель волен выбирать между 6-ступенчатой ​​«механикой» и 6-диаппазоне фольксвагеновським «роботом».


Официальные продажи Alhambra 2015 начнутся в мае, а к клиентам «испанский Sharan» доберется уже к лету. А вот в Украине когда доберется автопроизводитель, до сих пор не известно.

Предыдущая статья Легендарный бренд Кадиллак не сдается
Легендарный бренд Кадиллак не сдается
В какое авто выгодно вложить деньги?
Следующая статья В какое авто выгодно вложить деньги?

Популярные новости