Стартовало производство новой Чери Кью Кью

13 августа 2013

В интернете появились фото со старта производства нового Чери Кью Кью, особенностями которого стали маленький объем двигателя и доступная цена. Обновленный автомобиль поменял облик и уже не найти сходства с Деу Матиз, но родство з Пежо 107 и Тойота Айго не заметить невозможно.


Стартовало производство автоновики Chery QQ стартовало именно сегодня, девятого января, в Китае. Известно,что компания Чери работала почти три года над обновленной версией этого автомобиля. Но раньше сообщалось немного другое название обновленной модели, а именно QQ5.


Купить Чери Кью Кью в Китае можно будет в марте 2013 года и его стоимость составит от 40 тыс. юаней, что в переводе на гривны составит около 52 тыс. грн. Для привередливых покупателей компания позаботилась о целых двадцати вариантах цветов для оформления интерьера авто.


Что касается двигателя, то здесь не приходится выбирать - новая Chery QQ будет доступна только с одно-литровым двигателем 4-ма цилиндрами. Но так будет не всегда и вскоре компания обещает представить новинку с двигателями объемом в 0,8 и 1,3 литра. А весной новую QQ оснастят еще и четыреступенчатой автоматической трансмиссией.


Когда можно будет купить Chery QQ в Украине пока неизвестно, но  можно предположить, что это состоится не раньше лета текущего года.

Смотрите также каталоги:
Предыдущая статья Тесла С прошел краш-тест на отлично
Тесла С прошел краш-тест на отлично
Презентация нового седана Чери Арризо 7
Следующая статья Презентация нового седана Чери Арризо 7

Популярные новости