Сузуки СХ4 теперь с новыми фарами и бампером

18 апреля 2013

Павильоны Шанхайского мотор-шоу заполняются новинками от мировых автопроизводителей. Фейслифтинговый Suzuki SX4 скорее всего и останется в Китае. Первые фото обновленного Сузуки СХ4 иллюстрируют вкусы автолюбителей Поднебесной.

 

Напомним, что обновленный внедорожник Suzuki Grand Vitara уже представлен в в автосалонах Украины.

 

Стенд Suzuki в Шанхае лишь строится, но, при этом, безумно любопытные китайские журналисты уже вовсю фотографируют участников автосалона. Экстерьер китайского Suzuki SX4 теперь с новой формой переднего бампера и с хромом под крышкой багажника, что сейчас является модным в Китае.

Смотрите также каталоги:

 

Блестящая широкая полоса лишает автомобиль псевдо-внедорожной внешности европейской версии, но, при этом, визуально увеличивает переднюю оптику, что должно вызвать одобрение восточной публики.

 

После рестайлинга машина получила новый рисунок решетки радиатора и форму противотуманных фар. Форма задней оптики не изменилась, но слегка надулся задний бампер, а также поменялось место установки противотуманных фонарей.

 

В Китае стартовая цена Сузуки СХ4 составляет 85 000 юаней или 120 000 гривен, который доступен с 1,6-литровым мотором на 109 лошадиных сил или с 1,8-литровым агрегатом с отдачей в 131 л.с. Автомобиль работает с пятиступенчатой механической трансмиссией или с четырехпозиционной автоматической коробкой.

 

Стоимость Suzuki SX4 в Украине стартует с отметки в 145 000 грн за базовую переднеприводную модификацию, а версия с полным приводом стоит на 20 000 грн дороже.

Предыдущая статья В 2015 году Ниссан Кашкай станет гибридом
В 2015 году Ниссан Кашкай станет гибридом
Cамый быстрый Вольво будет с 350 л.с.
Следующая статья Cамый быстрый Вольво будет с 350 л.с.

Популярные новости