Цены на Peugeot 301 в Украине

28 ноября 2014

Концерн Пежо объявил цены в Украине на новый бюджетный седан Peugeot 301. Прайс-лист начинается с 104.600 грн. С первого дня 2013 года начинается прием заказов, а с конца марта авто посетит салоны дилерской сети Peugeot.


Мировой дебют Peugeot 301, что выпускается на заводе PSA в Испании, г. Виго, состоялась на Международном мотор-шоу в Париже в сентябре 2012 года. В Турции продажа авто стартовала месяц спустя после премьеры на мотор-шоу. География продаж охватывает автобазары Центральной и Восточной Европы, Греции, России, стран Магриба, Персидского залива и Африки, Ближнего Востока; также новинка будет представлена на некоторых автобазарах Латинской Америки.
В представительстве Peugeot в Украине уверены, что новая модель является потенциальным бестселлером.

 

Ожидается, что 301 в 2013 году займет 6% в своем сегменте. План продаж составит 1900 машин.

 

Смотрите также каталоги:

Главные преимущества авто: конкурентная цена, разнообразие двигателей, глубокая адаптация к дорожным и климатическим условиям Украины,  а именно: установка заводской защиты двигателя, настройка подвески, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла, подогрев нижней части лобового стекла, наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировки и подогревом. Седан разрабатывался с учетом пожеланий клиентов, климата и качества дорог. Для достижения достойного качества конструкции авто проводились контрольные испытания с пробегом в 4 000 000 км.


Peugeot 301 в Украине будет предложен с тремя уровнями комплектации: Active от 119.700 грн., Access от 104.600 грн., а также Allure от 141.300 грн. Вариация двигателей седана В-класса – один дизельный и два бензиновых мотора. В первом случае это 1,6-литровый агрегат Hdi с 92 л.с., а во втором уже 1,2-литровый и 1,6-литровый агрегаты с 72 и 115 л. с. Все три агрегата стандартно укомплектованы 5-ступенчатой механической трансмиссией. Помимо этого, 1,2-литровый бензиновый способен работать в паре с 5-ступенчатой роботизированной КПП, а 1,6-литровый бензиновый — с 4-диапазонной автоматической коробкой передач.

 

Также отметим, что компания Пежо недавно сообщила, что в феврале 2013 году на автобазаре Украины  появится заряженный Peugeot 208.

Предыдущая статья Цены Ford Fiesta ST в Украине
Цены Ford Fiesta ST в Украине
Цены Peugeot RCZ в Украине
Следующая статья Цены Peugeot RCZ в Украине

Популярные новости