В Украину стремится Subaru BRZ

28 ноября 2014

Стартуют продажи Subaru BRZ в Украине в марте 2013 года и уже принимаются заявки.

 

Это решение было одобрено штаб-квартирой японского автопроизводителя Subaru - Fuji Heavy Industries Ltd. Пока нет данных о количестве автомобилей, но скорее всего оно будет ограниченным, а также уточняются квоты.

 

Стоимость четырёхместного заднеприводного купе в фирменном синем цвете WR Blue Mica около 340 000 гривен. Окончательная цена авто пока не называется, но вероятно, что стоимость не опустится ниже соплатформенника - Toyota GT86, продажа в Украине которого осуществляется c ценой от 311 000 гривен.

Смотрите также каталоги:

 

Автомобиль выпускается с 2012 года и уже успел обрести симпатии автолюбителей. В Австралии купе признали «Лучшим автомобилем до 100 000 долларов», в Канаде авто получило звание «Лучшего автомобиля 2013 года», во Франции стало «Лучшим спортивным авто 2012 года», а в Японии отметилось наградой за инновации в моторе.

 

Скорее всего, нам будет представлен Subaru BRZ с традиционным оппозитным 2-литровым агрегатом с мощностью 200 лошадиных сил, что работает в паре с шестиступенчатой или автоматической трансмиссиями с подрулевыми лепестками.

Предыдущая статья В Hyundai подтвердили выход новых Genesis и Sonata
В Hyundai подтвердили выход новых Genesis и Sonata
Volkswagen сместил ZAZ
Следующая статья Volkswagen сместил ZAZ

Популярные новости