| Номер |
UA
AX6903KK
|
|---|---|
| VIN |
WF0BXXGAJBXC65684
|
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Год | 1999 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Синій |
| Двигатель | 1.2 л |
| Указано владельцем 1.3 л | |
| Грузоподъемность | 1450 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 8 |
Операции с транспортом
Продам Ford Fiesta Mk 4 Chia, 1999г., 1.25л бензин, механика, передний привод, купе, цвет синий, гаражное хранение.
Продам Ford Fiesta в нормальном состоянии. Машина каждый день на ходу.
3000км назад была замена ГРМ с помпой, масло, масл.фильтр(Bosch), свечи(NGK)
Была произведена замена в августе 2023: передних пружин(Lesjofors), передних стоек стабилизатора(Lemforder), передних шаровых(Lemforder), передние пыльники шруса(Febi), трос газа, стартер.
Кондиционер есть, компрессор не подключен.
Печка работает, но температура подачи не регулируется.
Проблемы с лкп видны на фото.
Есть небольшие потеки масла на двигателе.
Задние динамики есть.
Прежде чем писать, внимательно почитайте описание и посмотрите все фото.
Реальному покупателю небольшой торг у капота.
Продажа только с переоформлением через МРЕО, или ДИЮ.
Для ЗСУ отдам дешевле , но тоже только с полным переоформлением.
Также в подарок комплект зимней резины.
Причина продажи - покупка новой машины
Продам Ford Fiesta Mk 4 Chia, 1999г., 1.25л бензин, механика, передний привод, купе, цвет синий, гаражное хранение.Продам Ford Fiesta в нормальном состоянии. Машина каждый день на ходу.3000км назад была замена ГРМ с насосом, смазка, масл.фильтр(Bosch), свечи(NGK)Была произведена замена в августе 2023 года: передних пружин (Lesjofors), передних стоек стабилизатора (Lemforder), передних шаровых (Lemforder), передние пыльники шруса (Febi), тросик газа, стартер.Кондиционер есть, но компрессор не подключен.Печь работает, но температура подачи не регулируется.Проблемы с ЛКП видны на фото.Есть небольшие потоки смазки на двигателе.Задние динамики есть.Прежде чем писать и звонить, внимательно прочтите описание и просмотрите все фото.Реальному покупателю небольшой торг у капота.Продажа только с переоформлением через МРЭО, или ДЕЙСТВИЕ.Для ВСУ отдам дешевле, но тоже только с полным переоформлением.Также в комплекте зимняя резина.Причина продажи – покупка новой машины
Продам Авто в хорошем техническом состоянии. Комплектация ЧИА. Два комплекта резины. Страховой полис в подарок. Машина достойна Вашего внимания.
Продам Форд.Авто в нормальном техническом состоянии.Комплектация "чиа". Есть кондиционер, стеклоподъёмники,электрозеркала, Гур.Салон ухоженный, чистый.Ручной тормоз работает.Днище и короба целые, двигатель работает отлично . Резина лето на титанах, зима на дисках.Расход приятно удивит,6л на 100.Машина стоит Вашего внимания. Свежая страховка в подарок.
Продам Форд в хорошем состоянии.Комплектация ЧИА.Ходовая и тормозная система обслужены, двигатель работает хорошо, кондиционер,электроподьемники стекол, электрозеркала,ГУР, днище и короба целые.Два комплекта резины.Машина достойна Вашего внимания.Страховой полис в подарок.
Комплектация Chia (кондиционер, электро зеркала, усилитель руля). Двигатель, коробка без нареканий. Масло не берёт, от замены до замены без долива. Дне не гнилое (есть нюансы, машине 23 года) По машине много сделано, из последнего: замене задних стоек, замена выхлопной системы, ходовая, тормозная система полностью, вместе с магистралью (медные трубки, диски, колодки, барабаны). Владею у меня 2 года, никогда не подводила. Достойное авто за свои средства, практичное и экономное для города. По кузову есть нюансы
Комплектация Chia (кондиционер, электрозеркало) Двигатель, коробка без нареканий. Кузов, днише не гнилое (есть нюансы, машине 23 года) По машине много сделано, из последнего: замене задних стоек, замена выхлопной системы, свежая ходовая, тормозная система полностью, вместе с магистралью (медные трубки). Владею больше года, никогда не подводила. Достойное авто за свои средства, практичное и экономное для города. Причина продажи – нужно более вместительное авто
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам гарний автомобіль в хорошому стані надійний все працює нічого робити не треба сів і поїхав торг у капота переоформлення
Основное
| Марка | Ford |
|---|---|
| Модель | Fiesta |
| Год | 1999 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Не указан |
| Цвет | Синий |
| Объем двигателя | 1.3 л |
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира