| Номер |
UA
KA4812KT
|
|---|---|
| VIN |
WAUGNAF41HN020110
|
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Год | 2016 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 2110 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Audi А4. b9- найновіший кузов! 2017р по вінкоду!Стан нового авто! Без перебільшення.Купувався дуже дорого. Без пошкоджень. Нічого не стріляло!!! Жодна подушка не спрацьовувала! Все в оригіналі. Був знятий задній бампер для дефектовки. Під бампером все ціле! 100% ніяких слідів ремонту по автомобілю не знайдете!!!По кузову без жодних зауважень. Без ніяких вмятин, царапин чи ще якихось неприємностей.Салон також ідеально чистий, доглянутий.Найпотужніший двигун 185kw. 252к.с. Їде дуже добре.Комплектація дуже гарна:Шкіряний салонПідігрів сидіньЕлектро привід сидіньПамять сидіньБезключовий доступКнопка Start/stopСенсорне відкриття багажника (рухом ноги)Apple CarPlayНавігаціяDrive SelectAudi pre senseКруїзТа багато іншого.Хто шукає ціле авто телефонуйте.Можливий обмін
Машина с США. Был минимальный удар в заднюю часть машина (можно посмотреть по вину). Масло меняли 100км назад вместе с фильтром, по ходовке был сделан перед (все новое), зад в идеале. В комплекте зимняя резина. Перепрошита на украинский язык.С минусов:1. Вся защита снизу слетела, кроме моторной.2. Есть пару косяков по переднему бамперу.3. Требует замени/частичной замены масла в коробке.Ходовка сделана 50км назад.Сзади стоят фары европа (поворотники змейка).
Бережная эксплуатация, хорошая комплектация, безопасность не срабатывала - минимальные повреждения. Дополнительно установлены задние европейские динамические фонари и оригинальный спойлер s4.По дополнительной информации-звоните.
Пригнан из США, заменен задний бампер и крышка багажника .Заменены все технические жидкости, вложений не требуется. Безопасность не срабатывала. Audi Pre Sense работает, Apple Car Play. Установлены задние европейские динамические фонари, кузов покрыт керамикой, салон в идеальном состоянии.
Продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, из США минимальные повреждения, безопасность не срабатывала. Хорошая комплектация, все работает. Два комплекта резины, установлены европейские динамические задние фонари, Car Play, датчик света, дождь, память сидений, 3х зонный климат контроль. Вложений никаких не нуждается. Кузов, салон и технически все в идеальном состоянии.
Пригнан из США, заменен задний бампер и крышка багажника .Заменены все технические жидкости, вложений не требуется. Безопасность не срабатывала. Audi Pre Sense работает, Apple Car Play. Установлены задние европейские динамические фонари, кузов покрыт керамикой, салон в идеальном состоянии. Два комплекта хорошей резины.
Заменены все технические жидкости, вложений не требуется. Безопасность не срабатывала. Audi Pre Sense работает, Apple Car Play. Установлены задние европейские динамические фонари, кузов покрыт керамикой, салон в идеальном состоянии. Новая зимняя резина.
Заменены все технические жидкости, вложений не требуется. Безопасность не срабатывала. Audi Pre Sense работает, Apple Car Play. Установлены задние европейские динамические фонари, кузов покрыт керамикой, салон в идеальном состоянии. Новая зимняя резина. Обмен на авто дешевле с Вашей доплатой.Авто находится в Черновцах,я владелец.
Пригнан из США, заменено задний бампер и крышку багажника в цвет, не крашенная. Заменены все технические жидкости, вложений не требует. Безопасность не срабатывала. Audi Pre Sense работает, Apple Car Play. Задние европейские динамические фонари, кузов покрыт керамикой, салон в идеальном состоянии. Обмен на авто дешевле с Вашей доплатой.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Ауді А4 B9, авто у відмінному стані, мінімальні пошкодження в Америці, технічно все працює ідеально, фари в плівці, задні європейські вогні. Торг біля авто!
Основное
| Марка | Audi |
|---|---|
| Модель | A4 |
| Год | 2016 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Усилитель руля | Электро |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Докатка |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Кондиционер | Климат-контроль многозонный |
| Память положения сидения | Сидение водителя |
Расход топлива
| Трасса | 7 л/100 км |
|---|---|
| Город | 10 л/100 км |
Салон и комфорт
- Запуск двигателя с кнопки
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Датчик дождя
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Передний центральный подлокотник
- Люк
- Система «старт-стоп»
- Декоративная подсветка салона
- Система доступа без ключа
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
Мультимедиа
- CarPlay
- Bluetooth
Безопасность
- Датчик давления в шинах
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
Система помощи при парковке
- Задняя камера
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Audi A4 2016 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
26 358 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
792 540 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы