Audi A7 Sportback 2011
| Номер |
UA
AB7758KX
|
|---|---|
| VIN |
WAUZZZ4G0CN061247
|
| Марка | Audi |
| Модель | A7 |
| Год | 2011 |
| Тип кузова | Універсал |
| Указано владельцем Лифтбек | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2.8 л |
| Грузоподъемность | 2360 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
Офіційний автомобіль!
Повністью обслужений!
Надійний, атмосферний двигун 2.77!
Нова зимова гума!
Максимальна комплектація, що включає:
- безключовий доступ
- підігрів передніх та задніх сидінь
- вентиляція передніх сидінь
- 4х зонний клімат контроль
- електро-привід кришки багажника
- дотяжки дверей
- камера заднього виду
- парктроник 360
4х4 полно пріводн
Офіційний автомобіль!
Повністью обслужений!
Надійний, атмосферний двигун 2.8!
Нова зимова гума!
Максимальна комплектація, що включає:
- безключовий доступ
- підігрів передніх та задніх сидінь
- вентиляція передніх сидінь
- 4х зонний клімат контроль
- електро-привід кришки багажника
- дотяжки дверей
- камера заднього виду
- парктроник 360
Затячка дверей
Audi A7 Sportback 2011 продажа 2.8 FSI S-tronic (204 л.с.) Quattro S-LineЛифтбек 5 дверей 5 мест Пробег 202 тыс. км. Двигатель 2.77 л (204 л.с./150 кВт) Бензин Экостандарт Евро-6Коробка передач АвтоматПолный приводЦвет Серый металлик
Данный автомобиль можно приобрести в ЛИЗИНГ/КРЕДИТ.Также возможны варианты обмена TRADE-IN.Возможен расчет в КРИПТОВАЛЮТЕAudi A7 Sportback 2011VIN: WAUZZZ4GOCN061247СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, Покупателю хороший торг!ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!Все это – без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЙ! Обращайтесь!
Audi A7 Sportback 2011VIN: WAUZZZ4GOCN061247СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, Покупателю хороший торг!ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!Автомобиль доставлен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможено, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить – возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто.Больше информации – по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в Киеве, ул. Победы 20 (сервисный центр МВД 8041)-О НАС-Любое Авто – это один из самых крупных мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе.Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу:-подбор, покупка на аукционах и продажа авто-выгодные кредиты на авто-услуга trade-in-комиссионная площадка-страхование-сертификация и постановка на учет-детейлинг.Все это – без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЙ! Обращайтесь!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, Покупателю хороший торг!
C7 2.8 FSI S-tronic (204 к.с.) Quattro S-Line
Ліфтбек 5 дверей 5 місць Пробіг 202 тис. км Двигун 2.77 л (204 к.с. / 150 кВт) Бензин Екостандарт Євро-6
Коробка передач Автомат
Привід Повний
Колір Сірий металік
2011 Audi A7 Официал!!!vin: WAUZZZ4G0CN061247Автомобиль доставлен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможено, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить – возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто.Больше информации – по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в Киеве, ул. Победы 20 (сервисный центр МВД 8041)-О НАС-Любое Авто – это один из самых крупных мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе.Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу:-подбор, покупка на аукционах и продажа авто-выгодные кредиты на авто-услуга trade-in-комиссионная площадка-страхование-сертификация и постановка на учет-детейлинг.Все это – без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЙ! Обращайтесь!
100% розмитненний, все працює ідеально , суперовий сімейний автомобіль. Мотор працює ідеально, сів і поїхав. Без фінансових вкладень.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Офіційне авто в хорошому технічному та візуальному стані, вкладень не потребує.
Двигун працює рівно, коробка перемикає плавно, повний привід Quattro забезпечує впевненість на будь-якій дорозі. Салон чистий та охайний, комфортний для щоденного користування і далеких поїздок.
Гарна комплектація: 4-зонний клімат-контроль, багатофункціональні сидіння з широким спектром налаштувань, передні та задні паркувальні камери, мультимедійна система, повний електропакет, підігрів керма, комфортний салон та багато інших корисних опцій.
Документи в порядку, будь-який вид переоформлення. Реальному покупцю — аргументований торг біля авто.
Деталі за телефоном / в повідомленнях.
Основное
| Марка | Audi |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback |
| Год | 2011 |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2.8 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Усилитель руля | Электро |
| Подогрев сидений | Передние и задние сиденья |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Память положения сидения | Передние сиденья |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Ксеноновые/Биксеноновые |
| Кондиционер | Климат-контроль многозонный |
| Цвет салона | Светлый |
| Вентиляция сидений | Передние сиденья |
Расход топлива
| Смешанный | 10 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 9 л/100 км |
| Город | 12 л/100 км |
Салон и комфорт
- Доводчик дверей
- Запуск двигателя с кнопки
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Датчик дождя
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Обогрев руля
- Электросборка зеркал
- Передний центральный подлокотник
- Подкуриватель и пепельница
- Отделка кожей рычага
- Система «старт-стоп»
- Электропривод крышки багажника
- Складное заднее сиденье
- Декоративная подсветка салона
- Система доступа без ключа
- Выбор режима движения
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
- Обогрев лобового стекла
- Бардачок с охлаждением
- Электронная приборная панель
Мультимедиа
- Навигационная система
- USB
- Мультимедиа система с LCD-экраном
- Голосовое управление
- Аудиоподготовка
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
- Парктроник передний
- Передняя камера
- Задняя камера
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
- Оконные (шторки)
- Колин водителя
Оптика
- Датчик света
- Дневные ходовые огни
- Система адаптивного освещения
- Омыватель фар
- Система управления дальним светом
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Audi A7 Sportback 2011 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
20 122 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
605 020 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы