Mitsubishi Colt 2009
Доставим и растаможим под ключ
Автодилер ЛюбеАвто
Все объявления продавца: 1304 --> Пробег
140 тис.км
Тип кузова
Седан
Трансмиссия
Ручная
Двигатель
Бензин
Привод
Передний
Комментарий продавца
Super Mitsubishi Colt. 6 Monate Garantie Garagen Auto 1 hand
Технические характеристики
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Colt |
| Год | 2009 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
Более выгодно
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Volkswagen Passat Variant 2001
1 574 $ • 72 876 грн
Седан
Дизель, 1.9л
Ручная
Передний
475 тис.км
Польша
08.11.2026
Volkswagen Golf Plus 2006
1 514 $ • 70 098 грн
Седан
Дизель, 1.9л
Ручная
Передний
317 тис.км
Германия
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Mercedes-Benz A 150 2008
1 568 $ • 72 598 грн
Седан
Бензин, 1.5л
Автомат
Передний
260 тис.км
Германия
08.11.2026
Отзывы о Мицубиси Кольт
Mitsubishi Colt 2009
4.4
Маленькая юркая, при должном обслуживание не требует каких-то вложений, надёжный агрегат! Из минусов отсутствие шумоизоляции, лучше сразу сделать и коробка робот достаточно специфическая, про режим авто лучше забыть и наловчиться в режим полу авто повышать передачи(за несколько дней не сложно привыкнуть) . С одним водителем ну или с одним не тяжёлым пассажиром под вами шустрик лютый, при полной посадке машина просто едет. Маленький снаружи и очень вместительный, если сравнить с ФВ Поло салон то в кольте наверно побольше пространства сзади 3-е взрослых ездило без проблем. Ещё 8 фото
Автор: Андрей
Смотреть весь отзыв
Mitsubishi Colt 2009
5
Отличный автомобиль на каждый день,доставил много удовольствия как по езде так и по обслуживанию.Очень крепкий ,не ломается,видно что с завода тут заложили прекрасные технические возможности , как для тюнинга , так и для комфорта в управлении. В нашей стране этот авто в этом кузове большая редкость с таким мотором 1,5 турбо 150 лошадок. Но что интересно много практически 60% запчастей схожи с Smart Brabus даже по каталогу бьются одинаково.И тут легче привести с Германии и дешевле , чем с Японии. Есть такие машины и 163 лошади при 1,5 литра обьем, но это чистые Японцы и они как правило правый руль. Одним словом эта машина волк в овечей шкуре, при ее мощности и весе она делала всех как по трассе ,так и в городе где нужен рывок и быстрая победа.Ещё 3 фото
Автор: Дмитрий
Смотреть весь отзыв
Mitsubishi Colt 2009
5
Экономичная и резвая машина. Благодаря складыванию сидений помещается почти что хочешь. За 6 лет ни разу не подвела! Единственный минус нехватает мощности в городе при работе кондиционера, но на трассе огонь! Багажник маловат, но я поставил туда саб и больше не откравыл. Поездка на юг без труда круиз спасёт. К плюсам можно отнести наличие системы старт-стоп. Запчасти недорогие, дорогие пластиковые элементы. Все просто и доступно. Шумоизоляция не очень, но можно же доработать. Зимой едет как танк.
Автор: Белавенцев Иван
Смотреть весь отзыв
Mitsubishi Colt 2009
4.6
Всем доброго времени суток) Автомобиль приобретал в конце 2017. Нужна была срочно машина на подмену. Боялся робота (роботизированная коробка передач), но так как бюджет был до 300 000₽ и хотелось необычную, надежную, компактную, трёхдверный, экономичную машину на автомате, сделал выбор. И... ... не прогадал! За полтора года кроме передних колодок с дисками и масла в ДВС и КПП ничего не менял, вообще ничего! Комфортная: удобные сидения (в меру упругие), кондиционер, автоматическая 6-ти ступенчатая коробка, парктроник. Год выпуска: 2009, конец. Произведена в Нидерландах. Из минусов лично для меня: 1. Немного валкая в поворотах, но это и не спорткар 2. Немного задумчивая коробка, при переключении с 1 на 2 передачу. В ручном режиме и на автоматическом с 2 и далее — просто супер! В городе 7 литров! Движок очень надежный. В обслуживании простая и недорогая (половина запчастей от лансера). Считаю, что автомобиль сильно недооценён Российскими покупателями. Идеальна как первый автомобиль. Да и на каждый день. Без штанов не оставит, а комфорта даст больше, чем остальные) Рекомендую присмотреться, достойный автомобиль за свои деньги! Да, про багажник забыл: 17 столов из ИКЕА помещаются! Да и задний ряд очень вместительный. С виду она маленькая, это обманчивое впечатление)
Автор: Синий грузовик
Смотреть весь отзыв
Mitsubishi Colt 2009
5
Хороший автомобіль 100 відсотків, швидкий, економний, вмісткий. мінусів немає.
Автор: NAZAR
Смотреть весь отзыв
Mitsubishi Colt 2009
4.6
Машина приобретена не так давно, но знакомство с ней произошло почти 10 лет назад! Многократно ездил на Кольте за рулём и пассажиром, с разницей в несколько лет, и каждый раз оставались самые положительные эмоции! Много общался с владельцами и тоже слышал только позитивные и положительные отзывы! Вот теперь она у меня! Машина не первая, и не единственная в данный момент.Есть естественно моменты, которые не нравятся, как без этого, но они смешны в сравнении с тем что нравится!!! Машина очень резвая, сбитая и предсказуемая в управлении! Экономичная, при нормальной езде. Салон ОЧЕНЬ просторный и не забитый всякой чепухой. Всё что надо и не более того! Материалы качественные! Подогрев сидений, стекла, зеркал, круиз, кондей, мультируль. Задние сидушки складываются как угодно! Внешность очень обманчива, как и у людей! Смотрится небольшой и милой, а на деле - просторная и дерзкая! Наказывает почти всё до двух литров включительно! Напомню, что в ней всего 1.33л 95 л/с!Машиной очень доволен! В своём классе найти аналогов пока не удалось. Ну и на вкус и цвет.Кто ищет экономичную, надёжную, небольшую машинку, за которую стыдно не будет, рекомендую !Всем Удачи и Всех Благ !
Автор: Евгений
Смотреть весь отзыв С этим авто также ищут
08.11.2026
08.11.2026
Mitsubishi Colt 2009
1 122 $ • 51 904 грн
Компакт
Бензин, 1.3л
Ручная
Передний
268 тис.км
Нидерланды
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Mitsubishi Colt 2009 года может стать вашим уже сегодня
Подберем удобный способ оплаты специально для вас
Узнать о платеже
Mitsubishi Colt 2009
1 700 $