Когда вы избавитесь от комплексов, когда вам захочется оглядываться на свою машины, когда вы захотите улыбаться и махать проезжающем людям с такой же маркой. Тогда вас заинтересует эта модель.
Безусловные плюсы этого поколения, это то что они начали использовать двигатели от Renault. Это такой же двигатель, который ставится в Clio и Logan. Он очень простой, минимум навесного оборудования. 200К пробега без каких либо вмешательств в его можно гарантировать. Главное заливать полную синтетику и менять масло максимум до 10 000 км. В данный момент это последняя поколение с двигателем ДВС.
Кузов прекрасен, машина это кокан покрытый пластиковыми бамперами. Всё это сделано, что бы вы минимально беспокоились о царапинах, ржавчине. Если всё-таки поломали бампер, заказать новый из польши не составит труда. Запчастей навалом, потому что очень много таких моделей используются в каршеринге. Зачастую аварии происходят в переднею часть, а двигатель находится сзади, поэтому найти новый двигатель лего и стоят они очень дёшево в сравнении с другими марками.
Салон очень интересный, яркий и на удивление просторный. Если хорошая комплектация, то вполне достойная мультимедиа и приборка. При этом машина конструктор, если вы купили со старой приборной панелью, вы можете найти новую с запчастями и чуть ли не в ручную поменять самим или за небольшую плату найти специалистов которые это сделают.
Из минусов которые можно подчеркнуть.
Шумоизоляция стандартная слабовата, всё решается если отдать на шумку. Можно и самому это сделать если есть гараж, ведь машина не большая и салон очень легко разбирается.
Максимальная скорость 140. Комфортно ехать 120, если хорошая дорога. Разгон стандартный если сравнивать с другими машинами. Такой же, как у поло или логанов.
Подвеска жестковата, но это особенность из-за размеров машины. Так же из-за размеров машины и подвески, проскочить лежачий полицейский будет довольно дискомфортно.
Могу посоветовать так же **Smart forfour**. Имеет всё то же самое, но больше по размеру.
Паркуемся на самых маленьких парковках, в потоке маневрируем опережая график! Отличный формат позволяющий маневрировать в пробках и двигаться на всех городских и пригородных трассах! А с учетом сегодняшних цен на обслуживание на лицо и явная экономия средств. Если Ваша задача передвигаться по городу перевозя себя и одного пассажира, размеры и ходовые данные этого авто точно для Вас! Удобно ездить в магазины за негабаритными покупками и на спорт — в багажнике всегда найдется место для спортивной сумки. Прекрасно подойдет для выезда на пикник!
Бодрого времени суток, дорогие любители Всего прекрасного и НЕординарного! ...Ваш новый Друг будет радовать Вас во Всех отношениях: и во время езды, и просто во время нахождения внутри этого малыша, поскольку эксклюзивная кожаная отделка салона, панорамная крыша, его качественный звук и энергетика будут заряжать Вас, равно как и окружающих водителей, исключительно позитивной энергетикой и Только положительными эмоциями... Не удивляйтесь, если Вам будут показывать на дороге соседи по пробке "два больших пальца вверх" и улыбаться искренней и доброй улыбкой до ушей...))) Это- нормально! Но, пожалуйста... Будьте осторожны... Этот малышь — вызывает привыкание... И любовь с первого взгляда... Он не оставит Вас равнодушным и прекрасное настроение будет сопутствовать Вам с самых первых минут знакомства с ним... Искренне и от всего сердца — желаю Вам удачи и Только зеленого света на дорогах...Ещё 6 фотоБодрого времени суток, дорогие любители Всего прекрасного и НЕординарного! ...Ваш новый Друг будет радовать Вас во Всех отношениях: и во время езды, и просто во время нахождения внутри этого малыша, поскольку эксклюзивная кожаная отделка салона, панорамная крыша, его качественный звук и энергетика будут заряжать Вас, равно как и окружающих водителей, исключительно позитивной энергетикой и Только положительными эмоциями... Не удивляйтесь, если Вам будут показывать на дороге соседи по пробке "два больших пальца вверх" и улыбаться искренней и доброй улыбкой до ушей...))) Это- нормально! Но, пожалуйста... Будьте осторожны... Этот малышь — вызывает привыкание... И любовь с первого взгляда... Он не оставит Вас равнодушным и прекрасное настроение будет сопутствовать Вам с самых первых минут знакомства с ним... Искренне и от всего сердца — желаю Вам удачи...
Незаменимый автомобиль для города. Всегда найдётся место для парковки данного малыша. Хотя объем салона для двоих может дать фору многим кроссоверам. Особенно это касается высоких людей. Машинка юркая и доставляет приятные впечатления от вождения. Очень экономичной в плане расхода топлива назвать нельзя, но это плата за очень резвый двигатель с турбиной. Надёжная машина. Менялись только расходники, которые не дорогие. Изначально высокая стоимость нового автомобиля. Но это плата за эксклюзивность и брэнд. В итоге, - достойная машинка для города. Ни дня не пожалел о приобретении данного авто. Рекомендую.