Авто классный, ничего не скажешь, особенно за городом. 180 км/час - стоит, как влитой, правда больше 215 не ездил - негде. Радует множество мелочей, казалось бы не важных, но таких приятных. Из неприятных моментов - налог 18000 руб., расход городской по пробкам - 20л., но ведь и машину покупал не для экономии
Классный, комфортный, надежный автомобиль. Автомобиль, в котором получаеш огромное удовольствие именно от езды за рулем! Опыт езды на даном автомобиле - 6 месяцев. Ничего плохого сказать не могу, БМВ - есть БМВ! Единственный не достаток - дороговизна обслуживания! Это автомобиль, который не оставит равнодушным никого. Если вы можете позволить содержать этот автомобиль-тогда вперед
Машина для салидных мужчин, которые не боятся нажать на педаль газа, от скорости уперется головой в подголовник и ускорятся с невероятной скоростью. Сильно не гоняйте, а то страшно!
Автомобиль для солидного мужчины, который не особо считает деньги на топливо и любит придавить на газ, при этом почувствовать мощь двенадцати цилиндрового двигателя объёмом 5.4 литра мощностью 324 лошадиные силы! Роскошь в салоне, всё обтянуто высококачественной чёрной кожей включая торпеду. Полная комплектация Individual. Датчик дождя, датчик света, серворуль, задняя шторка, коробка Tip-Tronic спорт режим, двигатель V12, телефон, Navi+TV, 8 airbag. Получайте удовольствие от вождения этой тачки!
Автомобиль для салидного мужчины, который не особо считает деньги на топливо и который любит придавить на газ, при этом почувствовать мощ двенадцати цилиндрового двигателя объёмом 5.4 литра мощностью 324 лошадинные силы!роскош в салоне, всё обтянуто высококачественной чёрной кожей включая тарпеду.Полная комплектация Individual.Датчик дождя, датчик света, серворуль, задняя шторка, коробка Tip-Tronic спорт режим, двигатель V12, телефон, Navi+TV, 8 airbag, салон кожа(ВСЁ!) Получайте удовольсьвее отвождения этого автомобиля!
Автомобиль для салидного мужчины, который не особо считает деньги на топливо и который любит придавить на газ, при этом почувствовать мощ двенадцати цилиндрового двигателя объёмом 5.4 литра мощностью 324 лошадинные силы!роскош в салоне, всё обтянуто высококачественной чёрной кожей включая тарпеду.Полная комплектация Individual.Датчик дождя, датчик света, серворуль, задняя шторка, коробка Tip-Tronic спорт режим, двигатель V12, телефон, Navi+TV, 8 airbag. Когда садишься за руль, чувствуешь себя, как за штурвалом истребителя, машинка умница, очень хорошо ведёт себя на дороге, подвеска хорошо отрабатывае6т каждую неровность дороги, не трясёт, на машину многие обращают пристальное внимание, чего только стои заднимй значёк "750"?! получайте наслождение от вождения!
Автомобиль для солидного мужчины, который не особо считает деньги на топливо и который любит придавить на газпри этом почувствовать мощ двенадцати цилиндрового двигателя объёмом 5.4 литра мощностью 324 лошадинные силы!роскош в салоне, всё обтянуто высококачественной чёрной кожей включая тарпеду.Полная комплектация Individual.Датчик дождя, датчик света, серворуль, задняя шторка, коробка Tip-Tronic спорт режим, двигатель V12, телефон, Navi+TV, подогрев и память сидений, двух зонный клтмат контроль, 8 airbag, присоска багажника, Когда садишься за руль, чувствуешь себя, как за штурвалом истребителя, машинка умница, Наслождайтесь вождением данного авто, и отдыхайте руля..))
Если в общем , это БМВ. Низко летящий точно и легко управляемый снаряд. Отделка салона на высоте все таки лимузин бизнес класса. Досталась топовая комплектация из разряда "включено всё". Немцы народ скупой поэтому музыку пришлось подтягивать до уровня. Впечатления от езды запредельные похожее испытал но немного в меньшей степени на М3 там пришлось скоробкой попотеть, но подобного "трамвайного" разгона не ощущал не на одном автомате до сих пор так и не понял зачем на этой коробке секвенталка + -. Машина и так отлично реагирует на все твои требования. А львиный рык при разгоне переходящий в шелест ветра на зеркалах заднего вида после его окончания чего-то таки стоит!!! Это машина полностью на свои деньги.
Езжу на 740 98 года. Была куплена почти новой братом, потом перекуплена мной. Аппарат очень хороший. 286 л.с. базовой мощности увеличили инженеры хаманн. Новый выхлоп и т.д. Во внешности ничего не менял, т.к считаю что у неё всё в порядке. Едет супер, на дороге как влитая. Разгон ураганный. Расход топлива 14-18 литров смотря как едешь. Обслуживание вполне не дорогое. Имел опыт владения вольво s60- беха на много дешевле даже по расходникам. Не надо экономить на масле, меняйте почаще, лейте получше!!!! Салон на уровне, есть всё. Нельзя забывать про её харизму!!!!! В общем хороший надёжный автомобиль, только мелочь надо делать сразу, иначе можно попасть на гораздо большие деньги!!! При покупке проверяйте состояние двигателя и коробки!!! А так владейте и наслаждайтесь!!!