Получаю несравненное удовольствие от паравозной тяги моего дизельного BMW!!!как будто на бензиновом моторе! А расход в смешанном цикле 10.1 по трассе 6-8 только где трассу взять,чайники в левом ряду плетуться!Эксплуатирую только дизельные BMW с 96 г.Тогда их боялись сильнее чем сейчас.Моя первая 525tds и сейчас (750 000 км) НЕ просит ремонта двигателя и турбины!ТНВД менял уже разок.Молодцы ВМW могут порадовать заводными моторами.
Идеальный автомобиль для человека, ценящего благородный внешний вид, устойчивость на дороге, комфорт, скорость.Довольно дорогой в обслуживании - но это того стОит 100%В поворотах машина ведет себя просто идеально, несмотря на свой вес и длинную колесную базу. Там, где знак у поворота "50", можно легко "заходить" на скорости 110-120 км/ч. Это машина, на которой приятно ездить динамично и быстро. Это машина, на которой приятно ехать 50-60 км/ч. Это машина, в которой приятно находиться как за рулем, так и на заднем сидение. По комфорту - этот автомобиль круизный лайнер. А по дизайну - это лучший, на мой взгляд, кузов от BMW за всю историю фирмы. Стремительный, дерзкий... Но в то же время - стильный и благородный.
Ураганная динамика, отличная управляемость в любых условиях и скоростных режимах, шикарная отделка салона, пластика практически нет - только кожа и дерево. Сиденья выше всяких похвал. Продуманная эргономика, очень надёжна если вовремя заезжать на сервис и не экономить на обслуживании. Премиум по всем показателям. Из минусов: К сожалению машино уже морально устарела, драконовские цены на сервис фирменные расходники и запчасти, немаленький расход, очень большой транспортный налог.+ главная проблема - постоянно воруют зеркала (причём когда снимают, ломается механический привод стоит - 6000р. ), молдинги, колпаки с колёс. стоит всё это немеряно.