| Номер |
UA
BI8377EE
|
|---|---|
| Розыск | Отсутствует |
Операции с транспортом
Продам 2 машины одним лотом хоть на разборку хоть востановление.
Рено нужен Рем комплект кулисы кпп (в салоне).
Чери (замена масла и промывка) уже старое и густое.
Торга нет, само вывоз. По отдельности не продаю. Ваши ценовые предложения не интересны. Только звонки. СМС не читаю.
Одна цена на 2 машины. Торг на кофе не более.
Авто как довести до ума и ездить так и на разбор.
Чери: 2008 г бензин на ходу: не корректно работает печка, есть под замену перед. Левая дверь в хорошем состоянии. Шторка задняя, старт стоп, 4 стекло подьемника, цз, музыка, гидрач, климат (который барахлит). 2.0 двигатель актеко, кпп 5 ступка.
Рено 19: на ходу ездит на газу (шланг на бензин перебит). Нужно соединить (не хочу и нет желания заниматься). Насос работает. На газу заводится и спокойно ездит. Моно инжектор работает приятно. Печка работает. (Нет АКБ ). (Могу отдать в котором нужно заменить електролит).
И нужен Рем комплект кулисы кпп (шарик вставить).
Авто с газом та переоформленням через дію можливий обмін але тільки з вашою доплатою звоніть все розповім обо К на К авто с гідрокселітелем стеклоподємниками
Авто на ходу, ел.скло, гур. Торг
Также найдено по VIN-коду
Комментарий продавца
Рено 19, все что касается под копотно пространства работает прекрасно! КПП так же прекрасное!
Но кузов уставший от слова совсем! Только под разборку либо как донор!
Заводится с пол тычка на газу и работает ровно не дымит! КПП четко переключает.
Кузов сгнивший, передних сидений нет, задних нет, Ковролина нет, правой фары нет. Все остальное комплектное. Своим ходом может поехать но будет тяжко.
По всем вопросам звоните пишите! Отдаю по цене мотора ! Без торга !
Основное
| Марка | Renault |
|---|---|
| Модель | 19 |
| Год | 1995 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 0 л |