| Номер |
UA
CB1388CT
|
|---|---|
| VIN |
Y6DCG26FJ8B153930
|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Captiva |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2.4 л |
| Грузоподъемность | 2255 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
Продажа Chevrolet Captiva. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, в ДТП не попадал. Ходовая перебранная, двигатель работает без нареканий. Есть история обслуживания.Практический и надежный автомобиль на полном приводе.Звоните заранее и договаривайтесь об осмотре. Автомобилем будете довольны. 2007 год 2.4, газ\бензин 12 л/100 км (средний расход) 213 00 км Механическая КППКомплектация: ПТФ Задние парктроники Кондиционер Климат-контроль Датчик дождя и света Помощь при спуске V 12 Механическая регулировка переднего ряда сидений Круиз контроль Детские крепления Isofix CD/AUX/Акустика/Bluetooth Блокировка задней двери Подогрев заднего и ветрового стекла Электрорегулировка зеркал с подогревом Механическая регулировка руля по высоте и на вылет Бортовой компьютер ИммобилайзерПозвоните нам и мы расскажем о лучших условиях приобретения авто за наличные, в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ за считанные часы с возможностью досрочного погашения. (Распоряжение Нацкомфинуслуг № 454 от 02.03.2017 г.).Возможен обмен на Ваш автомобиль по программе Trade IN.По всем вопросам обращайтесь по телефонам. Работаем без перерывов и выходных.ABTOFOCUS – салон подержанных авто. г. Киев, ул. Территориальная оборона, 102.
Власник 3 роки. Авто доглянуте, з переваг має ГБО, великий багажник, повний привід, гарна комплектація. Веду детальний журнал всіх ремонтів і технічного обслуговування, незважаючи на деякі нюанси по лакофарбовому покриттю, авто було обслуговуване з великою увагою, і не було втягнуто в жодну аварію. Я готовий розповісти вам про усі характеристики та особливості цього автомобіля і відповісти на всі запитання, що у вас можуть виникнути. Причина продажу проста, дружина хоче користуватися авто, але до механіки не підходить. Якщо ви шукаєте просторе і надійне авто, яке зможе задовольнити потреби вашої сім\' ї, то варто звернути увагу на це авто. Я впевнений, що ви не пошкодуєте про свій вибір!
Власник 3 роки.
Авто технічно доглянуте
Втановлене ГБО
Гарна комплектація, технічно повністю справне авто, нічого робити не потрібно, рижики на ляді усунуто, вкладати в машину не потрібно
Тогр можливий, обмін не цікавить
Веду детальний журнал всіх ремонтів і технічного обслуговування.
Семейный автомобиль, в хорошем техническом состоянии.В моем использовании с мая 2020 года.В дпт не попадала.Ходовая перебранная, двигатель работает без нареканий.Веду учет всех ремонтов и ТО, машина работает каждый день.Обмен не интересует, возможен торг
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Основное
| Марка | Chevrolet |
|---|---|
| Модель | Captiva |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | SUV / Кроссовер |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2.4 л |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Chevrolet Captiva 2007 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
9 201 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
276 651 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы