| Номер |
UA
AT5865EM
|
|---|---|
| VIN |
KL1MF4819DC533743
|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Spark |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 1 л |
| Грузоподъемность | 1044 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Chevrolet Spark 2013 року випуску. Встановлена газова установка , що робить авто дуже економним у експлуатації. Автомобіль в робочому стані, технічно справний, обслужений. Двигун працює рівно, механіка чітка, перемикається без проблем. Ходова частина в нормальному стані, підвіска не стукає. По кузову є сліди експлуатації, характерні для віку авто, гнилі немає. Авто ідеально підходить для міста завдяки компактним розмірам та низькій витраті палива. Вкладень не потребує, готовий до перевірок. Детальніше по телефону!
Автомобіль в ідеальному технічному стані і готовий до перевірки на будь-якому СТО. Торг - лише аргументований! Візуальний стан видно на фото. До автомобіля в комплекті віддаю 8 шин(4 зима + 4 літо) від бренду Hankook (2021 рік) придбані мною особисто на Infoshina(не Б/В, стан 5+). В грудні місяці замінено повний комплект щеплення, підшипники, піввісі. Масло/фільтри мінялись кожних 8-10.000 кілометрів, масло в коробці мінялось восени(90.000 пробігу). Хімчистка салону зроблена рік тому, бронювання фар плівкою, тонування задніх вікон. Замінена котушка та свічки влітку 2022 року. Автомобіль був куплений в 2021 році, пригнаний з Польщі. Пробіг на той момент був 69.000 км. Автомобіль здебільшого зберігався на підземному паркінгу. Обмін не цікавить. Розхід 6 літрів по місту влітку і 7 взимку. По трасі розхід без навантаження (80-90км/год) - 3.5л/100км. Дуже економне авто!
Автомобиль в идеальном техническом состоянии и готов к проверке на любом СТО. Торг – только аргументированный! Визуальное состояние видно на фото. В автомобиль в комплекте отдаю 8 шин (4 зима + 4 лето) от бренда Hankook (2021 год) приобретенные мной лично на Infoshina (не Б/У, состояние 5+). В декабре месяце заменен полный комплект прививки, подшипники, полуоси. Масло/фильтры менялись каждые 8-10.000 километров, масло в коробке менялось осенью (90.000 пробега). Химчистка салона сделана год назад, бронирование фар пленкой, тонировка задних окон. Заменена катушка и свечи летом 2022 года. Автомобиль был куплен в 2021 году, пригнан из Польши. Пробег на тот момент был 69 000 км. Автомобиль в основном хранился на подземном паркинге. Обмен не интересует. Расход 6 литров по городу летом и 7 зимой. По трассе расход без погрузки (80-90км/ч) - 3.5л/100км. Очень экономное авто!
Автомобиль в идеальном техническом состоянии и готов к проверке на любом СТО. Торг – только аргументированный! Визуальное состояние видно на фото. В автомобиль в комплекте отдаю 8 шин (4 зима + 4 лето) от бренда Hankook (2021 год) приобретенные мной лично на Infoshina (не Б/У, состояние 5+). В декабре месяце заменен полный комплект прививки, подшипники, полуоси. Масло/фильтры менялись каждые 8-10.000 километров, масло в коробке менялось осенью (90.000 пробега). Химчистка салона сделана год назад, бронирование фар пленкой, тонировка задних окон. Заменена катушка и свечи летом 2022 года. Автомобиль был куплен в 2021 году, пригнан из Польши. Пробег на тот момент был 69 000 км. Автомобиль в основном хранился на подземном паркинге. Обмен не интересует. Расход 6 литров по городу летом и 7 зимой. По автобану расход без погрузки (80-90км/ч) - 3.5л/100км. Очень экономное авто!
Автомобиль в идеальном техническом состоянии и готов к проверке на любом СТО. Торг – только аргументированный! Визуальное состояние видно на фото.В автомобиль в комплекте отдаю 8 шин (4 зима + 4 лето) от бренда Hankook (2021 год) приобретенные мной лично на Infoshina (не Б/У, состояние 5+). В декабре месяце заменен полный комплект прививки, подшипники, полуоси. Масло/фильтры менялись каждые 8-10.000 километров, масло в коробке менялось осенью (90.000 пробега). Химчистка салона сделана год назад, бронирование фар пленкой, тонировка задних окон. Заменена катушка и свечи летом 2022 года. Автомобиль был куплен в 2021 году, пригнан из Польши. Пробег на тот момент был 69 000 км. Автомобиль в основном хранился на подземном паркинге. Был с нами в Румынии и в Польше во время путешествий. Сейчас автомобиль находится в Польше и в ближайшее время будет перегоняться в Ивано-Франковск. Продажа напрямую от владелицы (моя жена). Обмен не интересует.Расход 6 литров по городу летом и 7 зимой. По автобану расход без погрузки (80-90км/ч) - 3.5л/100км. Очень экономное авто! Продаем по одной причине – мало места для детской коляски и автокресла.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Chevrolet Spark 2013 року випуску. Встановлена газова установка , що робить авто дуже економним у експлуатації. Автомобіль в робочому стані, технічно справний, обслужений. Двигун працює рівно, механіка чітка, перемикається без проблем. Ходова частина в нормальному стані, підвіска не стукає. По кузову є сліди експлуатації, характерні для віку авто, гнилі немає. Авто ідеально підходить для міста завдяки компактним розмірам та низькій витраті палива. Вкладень не потребує, готовий до перевірок. Детальніше по телефону!
Основное
| Марка | Chevrolet |
|---|---|
| Модель | Spark |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 1 л |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Chevrolet Spark 2013 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
5 384 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
161 875 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы